Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

Госдума приняла законопроект о «нечаянной» коррупции и отклонила законопроект о «нечаянном» выходе на акцию протеста.

122

Мозг человека устроен удивительным образом. Он работает постоянно с момента рождения до момента покупки смартфона.

123

Роскомнадзор: Не волнуйтесь, никто у вас интернет не заберет, вы всегда его сможете посмотреть по телевидению.

124

Люди, которые делают поступки «крайний раз», пьют кофе среднего рода.

125

Реаниматолог - врач, который расклеивает ласты.

126

Пришёл в банк взять кредит. Попросили заполнить анкету. Последний вопрос: "Верите ли Вы в конец света?"
Я так понимаю - тем кто верит, кредит не дадут!

127

Однажды я не хотел выходить на улицу, пока там идет дождь. Так прошел июль.

128

В современной семье права, как правило, у мужчины, а рулит - женщина.

129

Еж жалуется товарищу:
- Все, подал на развод.
- А чего?
- Да надоело. Она меня подкалывает постоянно.

130

До трех оргазмов я еще выдерживаю, потом стучу в стену и требую, чтобы прекратили.

131

Человеку с кашей в голове легче всего промыть мозги.

132

Женщине для секса нужен повод. Мужчине - только место.

133

Пришла с подругой в квест-комнату, меня наручниками приковали к кровати, подругу к батарее, через час отвязали. Что туда люди ломятся?

134

Лучшие юристы мира на этом сайте
https://status.law/ru/home-ru/

135

Лучшие и самые современные фильмы в мире находятся на следующем сайте
https://kinotochka.co/

136

Купил мандарины, похоже, что ГМО - судя по количеству косточек, они скрещены с арбузом.

137

Учитель ОБЖ поджёг школу и внимательно наблюдал, кто из учеников не читал дома восьмой параграф учебника.

138

Любимое детское воспоминание: ни за что не платить.

139

- Помнишь, ты ходил в магазин за картошкой?
- Да. И что, она вся испортилась?
- Нет, она вся свекла. Сходи ещё.

140

- Опять вместо урока зоологии ты, Крылов, рассказываешь нам какие-то басни!..

141

Муж звонит жене : Дорогая, я в магазине. Что брать? Она спрашивает : Ты в маске? Он : Да. Она : Тогда бери кассу:)

Одна подруга другой говорит : С дочей в город собираемся. Подруга спрашивает : Шопинг? А та отвечает : Ага. С такими зарплатами только зыринг:)))

142

Интересно, какие еще законы придумают в новом году?
- Ну, например, покупателей секс-игрушек можно обложить налогами, как самозанятых.
- А вы, наверное, депутат Госдумы?

143

Когда же ты исправишь двойку по математике? — Не знаю, мама! Учительница все время носит журнал с собой!

144

Baшe xoбби? — Kулинaрия. — Гoтoвитe? — Жру.

145

Почему ты все время спрашиваешь, когда я на тебе женюсь? – Мне нравится видеть ужас в твоих глазах!

146

Двa близнeцa нa мeдocмoтрe в вoeнкoмaтe. Пeрвый выxoдит из кaбинeтa, втoрoй cпрaшивaeт: — Hу чтo, взяли? — Heт, кoмиccoвaли. — Прoйди eщe рaз, a тo мнe рaздeвaтьcя нe xoчeтcя. Чeрeз нecкoлькo минут: — Cлушaй!!! A тeбя взяли!

147

К мудрому старцу пришёл чиновник и спрашивает: – Отче, как тебе в наше трудное время удаётся сохранять невозмутимость и радость жизни? Научи меня! – Сколько раз в день ты говоришь “пошёл на*уй”? – Ну раз двести наверное, или больше. – Вот вместо “пошёл на*уй” ты говори “Иди с миром”. – Старик, да ты гонишь! Чо это за фигня!… – Иди с миром, сынок. Иди с миром.

148

Забыл дома маску и пришлось стоять под аптекой и просить кого-то купить мне маску. Почувствовал себя школьником, который просит чтобы ему купили пиво, так как ему не продают.

149

В детском саду врач осматривает малыша и говорит:
- А сейчас дружок, не дыши!
- Вы что, пукнули что ли?

150

- А какая Ваша любимая книга?
- "Три товарища".
- Да, Ремарк писал прекрасно.
- Что значит "писал"? Писала! Мария Ремарк - это женщина!
- Там еще Эрих был, они вдвоем писали...


Вы здесь » Женский форум » Юмор » Анекдоты



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности