Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Кондиционер или сплит-система


Кондиционер или сплит-система

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, я из Краснодара, помогите разобраться есть ли между кондиционером и сплит-системой  существенное отличие? Нам нужно купить в квартиру климатическую технику, я не знаю что лучше выбрать.

2

Если смотреть с точки зрения устройства, то по сути, сплит- система это разделенный на части кондиционер, на мой взгляд  лучше выбирать сплит-ситсему.

Отредактировано ганойда (2020-02-21 20:31:20)

3

Наверное сплит-системы стоят дороже кондиционеров? Я  просто располагаю не сильно большой суммой, которую могу потратить на покупку климатической техники.

Отредактировано Тушкевич (2020-02-21 19:59:50)

4

У нас тоже дома установлена сплит-система, но мы её покупали три  года назад, сейчас цены уже  другие, я думаю, что вам самой лучше посмотреть разные модели сплит-систем,  узнать их характеристики и цену https://splitykrasnodar.ru/  На сайте есть список климатической техники, монтаж которой производится бесплатно.

Отредактировано ганойда (2020-02-21 20:16:00)

5

Благодарю вас за совет, я скорее всего возьму себе сплит-систему, пусть она даже будет дороже кондиционера стоить, было бы конечно хорошо, если бы монтаж произвели бесплатно.

6

Правильно сделаете, зато вам не придётся терпеть шум от работы кондиционера и периодически удалять скопившийся конденсат от него, у сплит-систем такого нет, а шумный блок располагается на улице.

7

Если конкретно говорить по современные кондиционеры и сплит системы, то стоит выбирать исходя их критерий и параметров, но однозначно делать заказ у дилера и при этом получить грамотную экономию. Реально получилось это сделать в каталоге https://iq-climat.ru/category/konditsio … emy/funai/, на который поставили приоритет после консультации со специалистами. Доставили в сроки, плюс монтаж сделали качественно и с гарантиями.

8

Узнала много интересного и полезного о кондиционерах и сплит-системах, раньше и не задумывалась в чем разница, думала это одно и тоже. Спасибо за советы.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Кондиционер или сплит-система



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности