Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Как накачать мышцы в домашних условиях?


Как накачать мышцы в домашних условиях?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поставила для себя цель - хочу к лету добиться дельных пропорций. Подкачать в первую очередь мышцы рук, ноги, бедра и живот. Хотелось бы как-то все это в комплексе. Может посоветуете, какие-то эффективные методы? А еще интересно, может есть специальные тренажеры для дома?

2

Это сделать не так уж и просто в домашних условиях, если не иметь специальный спортивный инвентарь. Или как вариант, силовой тренажер. Кстати, а вы из какого города? Дело в том, что у нас в Екатеринбурге можно посмотреть такие тренажеры. Конечно, если только регион вам подойдет, тогда можно выбрать и заказать то, что понравится. И еще нюанс: благодаря этим тренажерам можно быстро накачать мышцы всего тела, однако, они крупногабаритные. Поэтому вряд ли подойдет, если у вас небольшая квартира.

3

Много есть видео в том же ютубе, где можно свободно смотреть комплекс упражнений. Но мн это мало помогло. Знаете, очень сложно само организоваться в домашних условиях, когда тебя абсолютно никто не контролирует. И только огромное желание и стремление помогут добиться желаемого результата.

4

Мне помогает три подхода по 20 раз - это приседания, жим, пресс. Особое внимание уделяйте питанию. Нужно выстроить рацион правильного питания. Естественно исключить все вредное и не в коем случае не голодать. И обязательно утренняя пробежка.

5

Лично у меня не было никакого продвижения, пока не начала посещать тренажерный зал. Только под наблюдением тренера, который давал четкие рекомендации, я смогла добиться тех форм, о которых давно мечтала. Безусловно, в вашем рационе еще должно быть немало белковой пищи. Но для того, чтобы получить максимальный результат за короткое время, также желательно перейти на спортивное питание. У нас в СПб есть интернет магазин, где можно приобрести специальные добавки. Так что если вам подходит регион, можете купить Гейнер  https://activsports.ru/category/sportiv … e/geynery/

Отредактировано Марфочка (2019-03-03 18:22:55)

6

Да ну, о чем речь, я не могу их начать в зале. А вы дома хотите накачать! Вряд ли вам это удастся

7

Дома тоже можно вполне эффективно заниматься, просто в зале есть тренажеры для разных групп мышц, кардиотренажеры, а на одном сложно будет прокачать все тело. Но есть гантели, фитнес-резина, TRX и т.д, так что было бы желание, конечно же. И если при регулярных интенсивных тренировках вы не видите результат, то нужно в первую очередь пересмотреть питание. Для того, чтобы ускорить процесс наращивания сухой мышечной массы и сжигания жира можно принимать спортивные добавки, например sarms https://alfazon.ru/catalog/Sportivnoepitanie/sarms2/. Протеин тоже желательно принимать, БЦАА

8

Нужно идти в спортзал и заниматься с тренером

9

Marta написал(а):

Нужно идти в спортзал и заниматься с тренером

поддерживаю

10

Много можно спортивных упражнений делать дома , тоже помогает накачаться , только надо ли это .

11

В Ютубе полно разных программ тренировок в домашних условиях.


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Как накачать мышцы в домашних условиях?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности