Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Одежда на зиму


Одежда на зиму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я любитель юбок и платьев. Но зимний период для меня просто проблема. Не под каждое платье оденешь колготки и приходиться ходить в брюках. А вы что предпочитаете носить зимой?

2

Я в любом случае сторонник только брюк и джинсов для осени и зимы. Не понимаю, зачем морозить себя в холодную пору года. Да и смотрится оно как-то не особо. Юбки ношу летом.

3

Предыдущий комментатор абсолютно прав. Свое здоровье нужно беречь. Юбки и платья зимой это хорошо, когда вы ездите на машине и у вас длинная шуба или пальто. И то, не всегда мне понятные такие наряды. Я могу понять колготы весной. Ну а если все же приходиться одевать платье, где нереально одеть колготы,тогда можно одеть плотные чулки Ссылка Их выбор сейчас просто отличный. Можно подобрать на любой вкус и под любой наряд, но это уже только к весне...

Отредактировано Веста (2020-02-16 23:13:34)

4

Так как мне удобен спортивный стиль, то я практически не снимаю спортивный костюм и кроссовки. Соответственно на зимний период эти наряды у меня на утеплителе.

5

А я и на лето, и на зиму модную одежду в Боско нахожу без проблем https://boscooutlet.ru/ - да еще и с приличными скидками на брендовые вещи, что немаловажно.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Одежда на зиму



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности