Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Профессиональный кератин для волос


Профессиональный кератин для волос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мечтаете об идеально прямых волосах, но устали от выпрямления? Кроме того, вы замечали, что ваши волосы довольно плохо переносят ежедневное высокотемпературное выпрямление, из-за чего они стали сухими , непослушными и ломкими? Почему это происходит? Под воздействием механических повреждений трение волос, дерганье при расчесывании, выпрямлении и сушке и неправильном уходе в структуре волос появляются кератиновые потери. А это очень важный состав в ваших волосах – кератин является основным строительным элементом для волос.         

Если вы желаете получить гладкие и здоровые пряди волос, попробуйте кератиновое выпрямление. Это профессиональная процедура, которая даст возможность вам наслаждаться великолепным эффектом на срок до нескольких месяцев! Как это работает? Кератин проникает в структуру волоса и заполняет пустоты. Делает пряди крепкими, идеально гладкие и блестящие. После кератинового выпрямления желательно воспользоваться профессиональной косметикой, которая продлит стойкость лечебного эффекта, благодаря чему вы сможете долгое время наслаждаться идеально прямыми, гладкими и здоровыми волосами!       

Купить кератин для волос Вы можете здесь https://elkeratin.store/catalog/keratin/ На страницах этого сайта представлены специальные кератиновые составы под разные типы волос. В профессиональных составах кератина не должно содержаться формальдегида и иных вредных для здоровья человека примесей. Составы для кератинового выпрямления это лучшая альтернатива для всех, кто мечтает о прямых, гладких и блестящих волосах на долгие годы. Вы сможете привести в полный порядок волосы, которые однозначно могли пострадать после окрашивания, применения утюжков и активных химических составов.

Отредактировано lizalobkovam (2022-07-30 16:18:28)

2

Я из процедур люблю уход от Medavita, блондам очень подходит, веник превращается в красивые эластичные волосы.

3

Уход надо подбирать под свой тип волос. Мне очень нравится уход Goldwell, это профессионалка, волосы питает на ура.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Профессиональный кератин для волос



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности