Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Хочется куда-то поехать в отпуск


Хочется куда-то поехать в отпуск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочется куда-то поехать в отпуск. Но, я не знаю какой город выбрать для поездки. Куда вы мне посоветуете отправится? Какие города РФ вам нравятся больше всего.

2

Я считаю, что можете выбрать какой-то курортный город нашей страны. Например сейчас многие отдыхаю в Крыму. Могу сказать что именно там можно отдохнуть на отлично.

3

Отправляйтесь в Санкт-Петербург, там классно. Город красивый, особенно в это время года. Солнце светит, везде цветут цветы, травка зеленая, деревья. Думаю вы просто отлично проведете в этом городе время. А еще смоете насладиться экскурсиями. Например, прокатиться на метеоре до Петергофа, забронировав экскурсия на официальном сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

4

Отдохнуть в России есть где, города все красивые. Питер, Москва, Казань, Краснодар и так далее. Все зависит от того что вы хотите получить от отдыха... Так что?


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Хочется куда-то поехать в отпуск



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности