Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Хочу поехать в санаторий на отдых


Хочу поехать в санаторий на отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дали отпуск на работе, и теперь думаю в санаторий смотаться, немного передохнуть и за одно здоровье поправить.. подскажите хороший санаторий в России? с качественным обслуживанием.

2

Добрый день. На мой взгляд очень даже неплохая идея, я вместе с женой посещал санаторий  http://www.naftalan-booking.com/
Персонал с нами был очень обходительный и вежливый, территория благоустроенная.
В номерах есть все комфортные условия, чистота.
Питание отличное. Хорошее место безусловно.
Лечение провели качественно.

3

И я хочу.

4

Идея приехать на отдых в Анапу возникла несколько лет назад, но только в этом году была реализована. Для проживания выбрала на http://anapaturist.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=271 гостевой дом Анести в Джемете, так как его рекомендовали знакомые. Перед ним имеется парковка, где можно оставить автомобиль. Выбрала номер стандарт, он небольшой, но все необходимое в нем есть. В нем имелась двуспальная кровать, подушки и матрас удобные, постельное белье чистое. Санузел небольшой, душевая кабинка исправна.

5

Есть в заметках источник, где сможете подобрать абсолютно все, включая качественный санаторий. Компания знакома давно и если говорить про качество услуг, то профессиональные и современные. Посмотреть советую на сайте megatur, прислушайтесь к рекомендациям специалистов, которые после вашего решения предоставят полную организацию. Опыт у них огромный, индивидуальный подход обеспечен.

6

Много предложений есть.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Хочу поехать в санаторий на отдых



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности