Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » косметика


косметика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет! У меня в последнее время начали выпадать волосы и знакомые посоветовали купить профессиональную косметику для волос. Я поискала варианты в интернете и нашла хороший интернет-магазин профессиональной косметики "Эстетик" https://est-shop.ru/  . Здесь большой выбор ухаживающих средств для волос , я купила здесь масло для волос, шампунь и маску для поврежденных волос по нормальной цене.

2

У меня после родов очень сильно волосы выпадали.  Заваривала крапиву, полоскала.

3

Sonia написал(а):

У меня после родов очень сильно волосы выпадали.  Заваривала крапиву, полоскала.

И вам это помогло?

4

Если проблема блеска и шелковистости волос волнует чаще женщин, то рост и выпадение волос - это затрагивает и мужчин, и женщин. В этом случае стоит обратить внимание: https://amina-studio.ru/maski-dlya-rost … -s-koricej коричная маска для волос. Корица, благодаря многим своим полезным свойствам, воздействует на рост волос и улучшает кожу головы, при этом значительно уменьшая количество перхоти. Пользоваться ей в чистом виде нельзя. Она может вызвать ожог или аллергическую реакцию. Особенно сорт Кассия. Безопаснее использовать порошок или масло из сорта Цейлонская корица. В качестве компонентов маски могут использоваться самые разные продукты: мёд, кефир, оливковое и кукурузное масло и даже помидоры. Предлагаем один из самых простых рецептов маски. В стакане кефира растворяем столовую ложку порошка и яичный желток. Размешиваем хорошо и наносим кисточкой на волосы. Через 15 минут смываем. Желательно без шампуня. Изменения уже возможны после третьей процедуры. Получается, что не так много времени надо уделить своим волосам и все достаточно просто и понятно.

5

Профессиональную косметику надо брать и пользоваться только ей .

6

Профессиональная косметика очень качественная и стоит конечно дороже. Но она не вредит кофе, гипоаллергенная. Я уже несколько лет покупаю косметику российского визажиста Ольги Романовой, которая сделала качественный бренд, не уступающий мировым маркам. Очень люблю ее помады для губ http://romanovamakeup.com/catalog/makiyazh/guby/pomady/ Они отличные- от дизайна и до стойкости, все в них идеально, отлично лежат на губах, имееют приятную структура и запах, хорошо держатся. Любой макияж с такой помадой-это сразу акцент на губах.

7

Профессиональная косметика очень качественная да.

8

Я в Созвездии красоты бьюти стайл заказываю

9

израиль хорошая, но ооже не вся

10

Девчонки, а я себе недавно подобрала качественный Уход за кожей http://ibeauty.ru тут выбрала его, кожа моя сейчас гладенькая, напитанная и сияет при этом, я довольна результатами

11

Нужно всегда заботится о своем здоровье.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » косметика



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности