Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Кто-то может мне посоветовать интересные города для отдыха в России?


Кто-то может мне посоветовать интересные города для отдыха в России?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-то может мне посоветовать интересные города для отдыха в России? Куда вы мне посоветуете отправиться, на отдых? Рассказывайте о всех потайных уголках нашей страны?

2

На Алтае говорят хорошо, можно отдохнуть и насладиться природой этой местности. Если решитесь на поездку на Алтай, то расскажите потом понравится вам или нет?

3

В Питер может поедете? Расскажу как я классно провела время в этом городе. В прошлом году ездила, и осталась в восторге. Побывала на множестве экскурсий. В Питере они организовываются очень быстро, и качественно. Например, вы можете прокатиться на ракете в Петергоф, вот здесь есть расписание таких экскурсий на 2022 https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Смотрите, бронируйте. И наслаждайтесь поездкой.

Отредактировано Катюша (2022-06-09 19:29:23)

4

В Питере отдыхала, прикольно там. Мне понравился город, теперь еще хочу в Москву поехать. А вы в Москве были? Если нет, то можете еще туда махнуть.

5

Рассмотрите для отдыха частный сектор в Витязево https://azur.ru/vitazevo/sector Там можно отлично отдохнуть, и расслабиться. Покупаться в море, позагорать на пляже, плюс активно тоже неплохо можно время на экскурсиях провести. Я считаю что вы не пожалеете о таком прекрасном отдыхе. А еще я считаю, что нужно поддерживать отечественный туризм.

6

Мне тоже очень хочется на море поехать, в городе сидеть совсем не хочется. И так уже второй годе без отпуска сижу, хоть бы на неделю куда-нибудь выехать, на солнышке поваляться, позагорать, в море покупаться

7

Я тоже считаю, что летом нужно ехать на море, а в Питер или Москву можно и в другое время года поехать. В Сочи поезжайте, или в Крым. Я сама в августе собираюсь в Ялту поехать. Уже смотрела стоимость туров https://intourist.ru/info/russia/yalta/, есть и горящие туры, так что можно даже с небольшим бюджетом хорошо отдохнуть

8

куда душа зовет, туда билет на поезд и берите)


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Кто-то может мне посоветовать интересные города для отдыха в России?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности