Огромную любовь выражают русскоязычная публика к турецким фильмам, львиная доля из которых имеют русскую озвучку. Имеется ошибочное мнение, что Турция как правило снимает мелодрамы. Это мнение устарело, поскольку сегодня будет легко отыскать увлекательные турецкие боевики, комедии, драмы и иные отличного качества. А где можно поглядеть турецкие кинокартины с русской озвучкой? Есть тематические онлайн-кинотеатры, например «TurkMan». Один из самых громких турецких сериалов 2021-2022 г. – это Легенда, все вышедшие серии которого имеются с хорошей озвучкой тут https://turkman.me/244-legenda-tureckij-serial.html. Если вы любите качественные драмы с добавлением других жанров, с сериалом точно следует познакомиться.

О чем сериал Легенда?

В основе сюжета отношения людей, которые совершенно непохожи. Батуга – молодой человек, отец которого является известным и влиятельным ханом. Аккыз – миловидная, простая девушка, которая живет обычной жизнью. Довольно рано Аккыз лишилась отца с матерью. Ей необходимо тяжело и много работать, дабы не уйти в бедность и голод. Действия сюжетной линии проходят в 9-м веке, а основные персонажи проживают в Центральной Азии.

Взаимоотношения главных героев начались с дружбы. Однако, весьма быстро Аккыз и Батуга осознали, что у них вспыхнули любовные чувства. Но не получится молодым людям так просто окунуться в любовные отношения, им потребуется сражаться за собственное счастье.

Online-кинотеатр Turkman – лучшее решение для просмотра турецких кинокартин

Зрители, предпочитающие увлекательные сериалы турецкого производства, давно знакомы с ресурсом Turkman. Online-кинотеатр радует не только лишь большим выбором кинокартин, также зрители проводят время на ресурсе по следующим причинам:

Быстрое размещение новых серий. Сразу после выхода в свет они попадают в онлайн-кинотеатр;
Хорошее качество перевода и озвучки. Turkman публикует сериалы с озвучкой от популярных студий с профессиональным переводом;
Расписание серий – вы в силах поглядеть, когда появится следующий эпизод любимого сериала;
Подборка востребованных сериалов – смотрите те сериалы, которые нравятся тысячам зрителей;
Сериалы доступны с компьютера и мобильника. Сайт TurkMan приспособлен под мобильные устройства (планшеты, смартфоны).

Ежегодно качество турецких сериалов абсолютно всех жанров увеличивается. Поэтому советуем ознакомиться с сериалами, созданными профессиональными режиссерами и сценаристами.

https://i.yapx.ru/SIMc2m.jpg