Любой диплом может быть написан вами с нуля, но иметь низкую уникальность. Использование в текстах общих цитат, фраз, приведение исследовательских данных в неизменяемом виде – все это способно существенно уменьшить уникальность любой работы, что ведет к проблемам во время сдачи. Практика показала, что подобные неприятности случаются довольно часто, так как многие попросту забывают осуществить такую проверку.
Но что делать, если работа проверена на плагиат и показала низкую уникальность? Конечно, можно попытаться исправить все самостоятельно, но это не всегда является удачным решением. Не имея опыта реализовать это непросто и занимает огромное количество времени. Кроме всего прочего не всегда потребуется исправить всего лишь несколько строчек, ведь порой уникальность необходимо повышать целыми страницами. Наконец, достаточно часто такая проблема вскрывается уже накануне сдачи, в связи с этим времени на исправление просто-напросто не имеется.
При таких ситуациях самое качественное решение - обратиться к сервису FixText на портале https://fixtext.ru/antiplagiat_vuz_bstu.html, который занимается повышением уникальности учебных работ и других документов. Большой опыт позволил специалистам онлайн-сервиса стать экспертами в данной сфере, предлагая стопроцентно положительный результат. Сайт работает 24/7, и тут готовы максимально быстро помочь своим посетителям повысить уникальность работ до нужного процента. Тут возможно повысить уникальность даже с очень низкими значениями, и такая работа гарантированно будет принята.