Отслуживший свое кабель надо куда-то девать. И прежде всего в голове появляется мысль о пункте приема металлов. Компания «ПрофМосЛом» - это пункт приема металлов на выгодных условиях.
Этот пункт приема имеет необходимые технические возможности, чтобы обработать поступающие отходы. В итоге прием кабеля связи тут возможен в большом разнообразии вариантов. Разделка осуществляется бесплатно, и клиент сразу же получает средства за оставшийся после процедуры полезный металл.
Сейчас прием оплетки от кабеля осуществляется большим количеством компаний. В стремлении привлечь клиентов компании держат выгодные цены и радуют дополнительным сервисом. Впрочем компания «ПрофМосЛом» выделяется на общем фоне. Обратившись на их сайт https://profmoslom.ru/, вы сможете сдать любое количество кабеля, даже до 1 кило. В том случае если вес больше 500 кг, работники компании сами приедут на место и вывезут материал бесплатно.
Местные цены также выше, нежели у большинства конкурентов. В частности, медный кабель можно продать по цене от 745 рублей за килограмм, свинцовый – от 120 рублей, алюминиевый – от 245 рублей. Постоянные клиенты могут получить более выгодные условия. Помимо этого можно рассчитывать на солидные бонусы. Компания работает в полном соответствии со всеми разрешениями, и сопровождает сделки обязательным набором документов. В результате сюда имеют возможность обращаться и юридические лица.
Компания «ПрофМосЛом» непрерывно следит за условиями приема лома в столице, предлагая клиентам выгодные расценки и улучшая условия.