Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Отношения » Новогодние подарки

Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что планируете дарить своим близким на новый год?

2

Saxi написал(а):

Что планируете дарить своим близким на новый год?

Я чисто символические подарки всегда дарю на новый год

3

Я недавно нашла вот такой https://www.киндерподарок.рф/novogodnie-podarki-zhest каталог сладких новогодних подарков в жестяной упаковке. Цены здесь очень приемлемые и доступные, если сравнивать аналогичную продукцию. Посылка №3 очень понравился набор

4

Я тоже считаю, что детям лучше всего сладкие подарки дарить и еще какие-нибудь игрушки, незачем их баловать чем-то дорогим.

5

О да, детям обязательно нужно дарить на Новый год какие-то сладости, кроме других подарков. У нас в семье Новый год это самый долгожданный праздник, особенно его ждут дети, для них это некое волшебство. В этом году мы не только домой, но и в садик заказывали новогодние подарки для детей в виде красиво упакованных сладостей. Кстати, наполнение таких подарков очень порадовало, конфеты внутри все очень хорошие, шоколадные.

6

Ну, это детям подойдут сладкие подарки, а что взрослым-то дарить? Конфетами вряд ли отделаешься.

7

Rowena написал(а):

Ну, это детям подойдут сладкие подарки, а что взрослым-то дарить? Конфетами вряд ли отделаешься.

Для взрослых тоже можно подобрать хорошие и приятные подарки, как и детям. Не все, конечно, конфеты и сладкое любят, но можно выбрать такие подарочные корзины к Новому году , которые понравятся любому. Главное, согласовать заранее их наполнение. Например, для мужчин можно взять корзины в некими деликатесами и копченостями, а женщинам подарить фруктовые или ягодные наборы с шоколадом. Вы зайдите в каталог этой фирмы, посмотрите, какие там есть варианты готовых подарочных корзин, думаю, можно взять несколько на заметку.

8

детям лучше всего сладкие подарки дарить.

9

Дарила своей сестре и маме часы. Выбрала в Санлайт, по-моему, самые красивые - OKAMI . Смотрятся просто шикарно. Мама с сестрой носят эти часы, практически не снимая))

10

Женя Туба написал(а):

Дарила своей сестре и маме часы. Выбрала в Санлайт, по-моему, самые красивые - OKAMI . Смотрятся просто шикарно. Мама с сестрой носят эти часы, практически не снимая))

А я вот наоборот искал хорошую скупку часов, куда их можно продать:
https://vseskupki.ru/listing-item/?item … pka-chasov

Вы здесь » Женский форум » Отношения » Новогодние подарки

© 2000 - 2021 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности