Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » А вы сходили б на такой массаж?


А вы сходили б на такой массаж?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, девочки. Пишу из Москвы. Подружка моя уговаривает меня сходить с ней на сеанс эротического массажа https://pro-orgazm.ru/services/erotic-massage-180min Я даже и подумать не могла, что есть такой вид расслабления. А тут еще и побывать на таком массаже можно. Но, я, к примеру, немного стесняюсь. Вот и не знаю, что делать. Или, таки решиться и сходить? Кстати, я еще не замужем, так что, нет человека, который отговаривал бы меня от такого массажа. А вы что скажете?

Отредактировано Звездуля (2022-04-16 20:50:09)

2

Я хоть и замужем, но мой муж совсем не был бы против, чтоб я записалась на такой массаж. Знаете, вот и вы меня очень заинтересовали тем, что и мне на таком массаже захотелось побывать.

3

Ну так, автор, нечего вам смущаться. Сходите на массаж, во время которого вы такое наслаждение получите! Увидите, что еще не раз туда возвратиться вам захочется. Тем более, вы ни разу на таком массаже и не были.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » А вы сходили б на такой массаж?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности