Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Поговорим про отпуск?


Поговорим про отпуск?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поговорим про отпуск? Куда кто летит или едет в этом году? Рассказывайте, делитесь впечатлениями от отдыха в прошлом году? Не могу выбрать направления для отдыха для себя.

2

Что могу сказать про отпуск, а пока ничего. До лета будем смотреть. Может какие-то заграничные направления, кроме Турции, станут свободными для полетов. Хотелось бы в Тай махнуть.

3

Мы рассматриваем в этом году отдых в Солнечной Долине http://azur.ru/sundolina/ Это курортная местность в юго-восточной части Крыма. Там очень красиво, тихо и спокойно. Отдых наверное больше семейный, нежели молодежный. Хотя и молодежь найдет чем там заняться. Мне нравится в Крыму отдыхать, у нас уже ежегодная традиция сложилась, летом мы там на отдыхе.

4

Мы думали в Крым тоже поехать, но сейчас там тоже дорого, я смотрела цена на август. Не потянем, поэтому наверное в Дивноморское, как всегда, поедем.

5

Посмотрите какие классные морские прогулки в Севастополе организовывают https://crimea-voyage.info/morskie-progulki/sevastopol. Я бы хотела окунуться в этот мир, посмотреть на крымские пейзажи, море. Если честно, в Крыму ни разу не отдыхала, и нужно это исправлять. В этом году появиться у многих россиян такая возможность. Будем развивать внутренний туризм.

6

Я в прошлом году была на Кубе. Вот это отдых был, скажу я вам, ну просто незабываемый. Вряд ли когда-либо еще попаду на Кубу, но воспоминания останутся реально навсегда.

7

Я только планирую в этом году попасть в отпуск. И я уже знаю, куда я поеду. В СПБ. Первым делом, после того, как заселюсь в привычный мне отель, я здесь арендую катер, чтобы пройтись по каналам и по Неве и освежить впечатление о горячо любимой серверной столице  https://arendateplohoda.com/arenda-katera/   .  Вот такие вот у меня планы.

Отредактировано Люмина (2022-08-03 17:38:56)

8

Мы побывали в Грузии. Эта страна очень колоритна, поэтому всем советую ее посетить. Наше путешествие было на личном транспортном средстве. С одной стороны, это удобно, а с другой, несет за собой массу непредвиденных моментов: оформление страховки, пересечение границы и много другое. Поэтому более уместным решением я считаю - прокат авто. Машины представлены на разный бюджет, оснащены всем необходимым, зарегистрированы по всем правилам.

9

А я хочу в отпуске полетать на вертолете, где можно заказать такое развлечение?

10

Я себе заказывал в специалистов аэроклуба «Авиадух» полет на вертолете спб на сайте poletsamolet. Получил массу приятных ощущений, полюбовался Петергофом с высоты птичьего полета. По стоимости воздушной экскурсии меня все устроило. Рекомендую.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Поговорим про отпуск?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности