Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Зубная импантация


Зубная импантация

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У моего папы практически нет зубов. Что лучше сделать в такой ситуации - протезирование, или вживлять в лунки стержни, на которых потом будут одеваться коронки? Посоветуйте хорошую Московскую стоматологию в Восточном округе.

Отредактировано karma (2019-11-05 19:05:46)

2

Когда во рту нет зубов - нарушается не только симметрия лица, но страдают и другие функции - пища не пережевывается так как надо, и желудок плохо переваривает такую еду. Отсюда могут быть различные заболевания желудочно кишечного тракта.

3

Если зубов нет - можно поставить несьемный протез, который сделают по слепку и подгонят точно по параметрам зубного ряда вашего папы. Жевательная нагрузка таких протезов, полностью повторяет живые человеческие зубы.

4

Протезирование зубов при отсутствии зубов, подразумевает в себе восстановление зубного ряда и возвращению утраченных качеств жевательной нагрузки на челюсть. Есть более совершенные методы протезирования, чем сьемные или не сьемные зубные протезы. Вживление зубных стержней в кость, более надежная методика восстановления зубов и красивого эстетического вида улыбки. Проконсультироваться касаемо вашей ситуации, можно здесь

5

Пришлось недавно устанавливать зубные импланты. Обратилась в проверенную стоматологию "Имплант Сити" https://implantcity.ru/services/implantatsiya-zubov/
Мне понравилось, что здесь используют только передовые методы лечение ,оборудование очень хорошее, врачи все внимательные. Цена вполне устроила.
Рекомендую.

6

У меня также уже есть опыт проведения имплантации двух зубов в стоматологической клинике https://www.implant-lab.ru/ . Эта клиника специализируется на проведении протезирования,  поэтому здесь знают о дентальной имплантации все, учитывают все тонкости и детали, всегда предоставляют пациентам персонального координатора по лечению который обговаривает с вами все нюансы процесса лечения , согласовывает время визитов, отвечает на все вопросы и это очень удобно. Я уверена что здесь вас не разочаруют, поэтому смело рекомендую.

7

Конечно, лучше импланты поставить, так удобнее будет вашему папе. Сейчас современные импланты очень натурально выглядят.

8

Ой, сейчас такие импланты есть, целую челюсть могут на 4 или 6 имплантов поставить, а это значительная экономия, по сравнению с тем, сколько вы потратите, если отдельно каждый зуб будете имплантировать.

9

У моей мамы подобная ситуация - никак не уговорю ее пойти к стоматологу, денег жалеет

10

А вы знаете к кому обращаться за имплантацией? Какая цена процедуры, если нужно имплантировать 1 зуб?

11

Не стоит бояться стоматологов, эта отрасль медицина за последнее время шагнула далеко вперед, сейчас все делают безболезненно и на очень высоком уровне качества. Мне вот тоже скоро предстоит имплантация зубов , я уже проконсультировалась со своим врачом в клинике Roott, будут делать мне одномоментную имплантацию, так как у меня нет особых проблем с зубами, но нужно просто восстановить зубной ряд и установить 2 новых единицы. Кстати, цены там самые доступные, я предварительно несколько клиник прозванивала и там это было дороже.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Зубная импантация



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности