Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Няня для ребенка


Няня для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я молодая мама, сейчас руководство моей фирмы просит выйти на работу, хотя ребенку всего годик. Зарплату предлагают большую, потому задумалась не нанять ли мне няню. Искала через интернет и нашла вот такое предложение: найм филиппинской няни https://www.filipino4you.ru/nyani-filippinki Но муж категорически против, говорит лучше нанять кого-то русского, тем более мы живем в Москве. А мне кажется это предрассудки. Вы как считаете?

Отредактировано Глафира (2019-11-04 12:51:52)

2

Ну а что в этом такого, наша няня с Кореи. Вполне приличная женщина, свободно разговаривает на русском языке. Наши дети ее очень любят, и радуются времени проведенному с ней. Хотя мы ее даже не через фирму нанимали.

3

Зачем Вам вообще няня, если муж хочет чтобы Вы вышли на работу, то пусть с малышом и сидит в декрете. А вообще ради работы не стоит пропускать лучшие моменты  в жизни, ведь Вы не увидите как растет ребенок. Думаю в последствии не раз об этом пожалеете.

4

Ну если денег не хватает, то конечно нанять няню и выходить на работу. Сейчас полстраны так живут. Хотя лучше конечно вариант, когда кто-то из близких может посидеть с ребенком такого возраста, бабушка например.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Няня для ребенка



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности