Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Где будете отдыхать?


Где будете отдыхать?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, где будете отдыхать в следующем году? Мы уже тоже строим планы на отпуск, но пока никакой конкретики. Может ваши рассказы и меня натолкнут на какую-то идею?

2

Мы собрались в Мексику. Просто лежать на пляже я не люблю, поэтому будем ходить на экскурсии и стараться узнать и увидеть как можно больше. Нашла информацию что в Канкуне можно будет купить экскурсию на Розовые озера https://mexicoline.ru/tours/pink-lakes- … s-russian/ Мне эта тема весьма интересна, думаю, муж тоже заинтересуется.

3

У нас по плану Мальта. Мы еще несколько лет назад написали план когда и в какую страну поедем. Четко его придерживаемся, сейчас изучаем что бы посмотреть.

4

А мы прилетели из Португалии. Еще совсем недавно мне так туда хотелось, а теперь я и не верю что это, наконец-то, свершилось. Муж обещал меня еще куда-нибудь. свозить.

5

А мы пока не решили как будем проводить отпуск. Определенно, поедем отдыхать, а вот куда... У нас в Екатеринбурге есть несколько туристических агенств. Вот, сидим выбираем туры на сайте одного из них https://www.clubwings.ru/ Муж предлагает Турцию, но мне, если честно, туда не очень хочется. А вот в Испанию я бы рванула.

6

Муж обещал свозить меся в следующем году на Багамы. Посмотрим, сдержит ли слово. Очень не хочется чтобы он забыл об обещании.

7

У нас теперь отпуск намечается только летом. Вариантов придумали очень много, но не факт что реализуем самые смелые задумки. Возможно, отправимся в Крым отдохнуть в пансионате Нева https://www.neva-alushta.com/ Добавила в закладки себе я его уже давно, а выбраться туда мы все никак не можем, то одно мешает, то другое.

8

Собираемся с мужем посетить Францию. Всегда мечтала побывать в Париже, зачитывалась романами французских писателей. И скоро моя мечта осуществится. На днях получим в https://visa-ivc.ru/vizy/frantsiya/ въездной документ и в дорогу!

9

Мы на Алтай хотим поехать.

10

В этом году в планах Андора  https://optimal-tour.com.ua/napravleniya/andorre/. Благо турагенства предлагают широкий выбор туров, горящих путевок, поэтому можно без проблем съездить на недельку отдохнуть при этом вполне не дорого. Смотрю большинство за границей отдыхают, а как же Россия, Крым, Сочи? Неужели никто?

11

на даче :d

12

А нам полюбилась Одесса ! Радушие и гостеприимство, с какими здесь встречают, не знают равных. Прекрасная кухня, отличное домашнее вино, здоровый климат – и всё очень даже недорого.  Обязательно стоит посетить базу отдыха Робинзон , с волшебным лечебным пляжем с уникальными черными магнитными песками,вот можете сами почитать  http://lnnk.in/e3aH

13

А мы с мужем решили в следующем году обязательно наши отпуска проведем в Германии, а тем более, что у мужа там бабушка живет,  и посмотрим  и  Кёльн и Дюссельдорф. Визы, как и прежде, оформлять будем через https://visa-ivc.ru/viza-v-germaniyu/ .

14

Планировали отдых в кругу семьи и после того как провели отпуск в одном из лучших отелей, плюс был район довольно оригинальный и запоминающийся, впрочем как и сам источник, с помощью которого удалось выгодно забронировать отель. Советую настоятельно пройти сюда https://hotelsi.com/hotel/russia/esto-s … osa-khutor, а после удобно подобрать номер в отеле, а также очень прилично сэкономить, потому как сравнив цены тут самые низкие и выгодные, а со скидкой еще лучше.

15

Хоть уже и была, но ещё раз хочу поехать в Верону. Этот город пользуется колоссальным успехом у туристов со всего мира. Всем известны такие важные объекты, как Дом Джульетты со знаменитым балконом, Дом Ромео, Гробница Джульетты. Только ради этих мест стоит сюда приехать. Когда была в Вероне, я не зацикливалась только на местах, описанных Шекспиром, поскольку в городе есть ещё много интересного и потрясающе красивого. Спасибо моему гиду Нонне Фроловой ( https://nonna-frolova.com/gid-v-verone/ ) за интереснейшую экскурсию по городу, которую я запомню надолго.

16

Мы хотели отправится к родственникам в Украину, но почитав требования на сайте https://polis812.ru/blog/obyazatelnaya- … v-ukrainu/ поняли, что легче отдохнуть загранице. Вот теперь хотим выбраться в Турцию и там уже встретится с родственникам. Надеемся, что ситуация к этому времени станет получше.
https://i.ibb.co/VJD9JDf/Screenshot-2.png

17

Обычно отдыхала за границей, но прошлым летом решила побывать в Анапе. Оказалось, там много интересных развлечений. Для проживания был выбран отель Ривьера в Анапе http://hotel-admiral.com.ru/node/56, где хороший уровень сервиса. Проживала в номере полулюкс, в гостинице был хороший ресторан. Месторасположение удобное, поэтому можно быстро доехать до любого района города. Посетили аквапарк, заказали обзорную экскурсию по Анапе, продолжительность которой составила 4,5 часа. Побывали в музее Горгиппия, узнали много нового. В хорошую погоду купались, загорали на пляже.

18

Билет в аквапарк Ква  ква https://kva-kva.ru/prices/ в будни получается (вечером) существенно дешевле. При этом нет "урезанности": и горки. и сауна включены.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Где будете отдыхать?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности