Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Братья наши меньшие » Переноска для собаки


Переноска для собаки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, пожалуйста, нужна ли переноска для собаки средней породы, если мы планируем сутки ехать в поезде? Просто я еще ни разу ей не пользовалась.

2

У меня тоже есть собачка средней породы и как-то раньше не задумывалась о том, что переноска нужна и что она очень удобна, пока мне ее не подарили. Даже если вам она нужна на одну ночь, все равно в дальнейшем может также пригодиться. Вот еще тут можете посмотреть переноски для средних пород https://www.chudoshop.ru/ru/category/pe … dlia-sobak

3

Ну смотря какая у вас собака. Если тихая и спокойная, тогда вряд ли нужна переноска. Я лично часто езжу без нее, просто собака на поводке.

4

Насколько мне известно, по правилам нельзя животных перевозить в  поездах без переноски. Так что все таки она нужна. Видела есть складные домики. Они компактны и тоже удобны в пользовании.

5

Не слышала про переноску для собак, только для котов.

6

все равно в дальнейшем может также пригодиться

7

Ну наша Молли без переноски спокойная и с удовольствием прогуляется. Особенно надолго ее настроения хватает после стрижки, ох и довольная она. Летом вообще в самый раз посещать груминг салон. Нам вот больше всего нравится "Артемонофф" , там опытные мастера и знают как найти подход к абсолютно любому питомцу. Работают только профессиональными инструментами, поэтому такие шикарные стрижки получаются.

8

Переноска - нужная вещь. У меня две. Часто пользуюсь

9

Здесь продают качественные вольеры для собак, обращайтесь в любое время https://xn----ctbbkc9ausc1ii.xn--p1ai/ Вольеры делают очень прочными. Стоимость продукция невысокая. Сервис очень классный, заходите в любое время, работа осуществляется постоянно. Доставка в оперативном порядке, уже многие приобрели, довольны.

Отредактировано alexandr49393 (2022-01-18 08:45:08)


Вы здесь » Женский форум » Братья наши меньшие » Переноска для собаки



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности