Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Перевод документов


Перевод документов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, вышло так, что по работе у меня появилась острая необходимость в качественном корректном переводе некоторой технической документации с английского языка на русский, причем в большом объеме. А горе в том, что мои познания в иностранных языках мягко говоря не очень. Решила первым делом поискать решения данной проблемы в интернете. Нашла сайт, где могут оказать услуги по техническому переводу необходимых мне документов https://www.perevod24.com/ . Так что пока думаю, рассматриваю и другие предложения, сравниваю цены. Расскажите, а Вы сталкивались с такими проблемами сами, как их решали?

Отредактировано kristi (2019-10-28 10:10:19)

2

Вы знаете, хоть и не так часто, но порой тоже возникает нужда в переводе  документов технического характера. И обычно в таких случаях обращаюсь в различные сервисы в интернете.

3

Когда у меня появляется необходимость в каких-либо переводах с иностранных языков, то по частным объявлениям в интернете нахожу недорогих исполнителей.

4

Слушайте, а что конкретно вам нужно перевести? А то я сейчас нахожусь в декретном отпуске и не против подработать. А опыт различных переводов есть и немаленький. Если интересно, то пишите в личку.

5

Когда мне нужно было сделать легализацию документов для ВМЖ в Израиле , я  обращалась в компанию Легион http://msk.centerleg.ru/uslugi/legalizaciya-iordaniya/ . Все сделали быстро, буквально, за пару дней. Кстати, они и переводом занимаются и справками/дубликатами.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Перевод документов



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности