Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Школьный выпускной


Школьный выпускной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочка заканчивает 11 класс. Нужно придумать как красиво и интересно организовать выпускной. Так как школьные годы больше не повторяться, хочется на прощание со школой, чтобы остались приятные воспоминания. Подскажите, с кем можно проконсультироваться по этому вопросу в Питере?

2

А зачем вообще шумно и пафосно отмечать выпускной? Не такое уж это и грандиозное событие, чтобы отмечать так как сейчас модно его пропагандировать и праздновать. Для меня это совершенно непонятно.

3

Посмею не согласиться с предыдущим комментарием - так как выпускной в 11 классе - это действительно прощание со школой. Все детские и юные годы, проходят в стенах этого заведения, и с ним связано много чувств и эмоций. Именно поэтому, нужно сделать так чтобы в памяти навсегда остались приятные воспоминая о школе. Возможно вас заинтересует организация выпускного в Летнем дворце, посмотрите Ссылка

Отредактировано anasteysha (2019-10-22 20:09:16)

4

Школьный выпускной - это же волшебно. Дети взрослеют и переходят на новый жизненный этап. Для них важен этот день - они загадывают желания, наряжаются в красивые платья и костюмы и улетают во взрослую жизнь. Поэтому стоит дарить детям положительные эмоции.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Школьный выпускной



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности