Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Шторы на балкон


Шторы на балкон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, здравствуйте. Нужны ваши советы выбору штор для лоджии. Недавно сделали остекление и я иногда ставлю туда коляску, чтоб ребенок спал. Бывает что на улице дождик или времени нет на улицу сходить погулять с малышом. Какие шторы на окна заказать, чтоб солнце прикрывать ?

2

У меня на балконе много цветов стоит, поэтому использую для притенения от солнца  прозрачную белую органзу. Это и красиво и удобно. Вы можете ещё и шторы -нити использовать как дополнение.

3

МаСяДзян написал(а):

У меня на балконе много цветов стоит, поэтому использую для притенения от солнца  прозрачную белую органзу. Это и красиво и удобно. Вы можете ещё и шторы -нити использовать как дополнение.

А какой вы карниз использовали на балконе? Удобно закрывать и не мешает ли тюль открыванию окон на балконе? А то у меня не очень большая высота потолка, немного уменьшили, когда потолок делали.

4

Серна)) написал(а):

А какой вы карниз использовали на балконе? Удобно закрывать и не мешает ли тюль открыванию окон на балконе? А то у меня не очень большая высота потолка, немного уменьшили, когда потолок делали.

У меня сделано на потолочном карнизе - очень удобно передвигать. Но у меня окна не ПВХ, а передвижная система как в шкафу-купе и им шторы не мешают.

5

МаСяДзян написал(а):

У меня сделано на потолочном карнизе - очень удобно передвигать. Но у меня окна не ПВХ, а передвижная система как в шкафу-купе и им шторы не мешают.

Спасибо. Но, видимо мне такой вариант не совсем подойдет. Или может  сделать так, чтоб наполовину открывалось - в одну и в другую сторону?  А то окна выходят в тихий московский дворик и окна я открываю, чтоб старшего ребенка видеть на игровой площадке.

6

Серна, мне кажется, что в вашем случае лучше заказать себе вертикальные жалюзи Их можно крепить разными способами как вам будет удобно. И открываются они, не мешая окнам - сдвинули в сторону или можно просто повернуть ламели, чтоб притенить от солнца. https://pp.userapi.com/c636331/v636331221/e0cf/tfuN7GpLfKw.jpg

7

Обратите также внимание на эти замечательные римские шторы https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/
Внешний вид и качество оставили очень приятное впечатление на меня!
В будущем с удовольствием буду покупать снова.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Шторы на балкон



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности