Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как поздравить супруга?


Как поздравить супруга?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас с супругом скоро годовщина нашей свадьбы. Хочется его как-то красиво и оригинально поздравить. А как, я не могу придумать... Девочки, что подарить ему, подскажите?

2

Я своего любимого супруга поздравила вечеринкой сюрпризом. Как-то так... Пригласила наших друзей, устроила праздник. А в подарок купила ему классный мужской костюм.

3

Годовщина свадьбы, какое е это все-таки приятное событие. Вы правы, супруга нужно поздравить как-то оригинально. Например, вы можете из ваших с ним фотографий создать слайд-шоу https://1romantic.com/slideshow/ Мне кажется это очень милое поздравление, любому человеку понравится. А подарить вы могли бы что-то из мужских аксессуаров.

Отредактировано silisiya (2019-10-17 13:27:53)

4

Подарите мужу часы с гравировкой, это память на всю жизнь. Еще можно заказать много-много воздушных шариков с поздравительными надписями. Как вам такая идея?

5

У нас тоже скоро "юбилейчик" нашей семьи. Даже не вериться, что мы уже десять лет вместе. У нас в семье как-то принято дарить практичные подарки, ну или хотя бы те, которые не будут залеживаться. Я уже задумала, как мы будем отмечать наш праздник. Детей мы отвезем к родителям. А сами хоть денечек насладимся друг другом. Хочу устроить мужу романтический вечер с приятным продолжением. Думаю, что закажем суши, купим вина. А вот дальше поинтереснее. Хочу купить для нас что-то из секс шопа в Кирове https://erotic43.ru/ Вот и будет повод попробовать покупку в действии. Как думаете, стоит внести такую "изюминку" в наши отношения? Автор, а вы дарите друг другу интимные подарки?

Отредактировано Звездуля (2020-02-12 08:32:08)

6

Я как то раз на день рождения мужа организовала поездку в Севастополь, отметили его юбилей на яхте.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как поздравить супруга?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности