Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Порядок в гараже


Порядок в гараже

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец то добрались до гаража и хотим привести там всё в порядок, чтобы всё лежало на своих местах и было в легком доступе. Подскажите, где можно найти специальные ящики и места хранения для инструментов и прочих деталей?

2

Могу вам порекомендовать присмотреться к таким стеллажам для гаража https://www.elfarus.ru/catalog/garazh-masterskaya/. Я себе тоже такие заказал в прошлом году и ни разу не пожалел. Очень практичная конструкция. Сам всё установил и разместил всё по своим местам. Теперь наслаждаюсь идеальным порядком и стараюсь поддерживать его таким постоянно.

3

Это то, что нам нужно! Благодарю вас за совет!

4

А мы только строить гараж собрались. Не подскажете - из какого материала лучше всего строительство заказывать?

5

Если не знаете из какого материала построить гараж, то я могу дать вам совет. Все дело в том, что на мой взгляд самым идеальным вариантом будет выбрать гараж из арболита. Это очень надежный и практичный материал, который идеально подходит для малоэтажного строительства. В гараже всегда будет тепло и сухо. А заказать строительство такого гаража можно вот здесь: https://arbolitecostroydom.ru/garazh-iz-arbolita/ Нам они все на высшем уровне сделали! Я очень довольна!

Отредактировано Hella (2022-06-24 16:05:26)


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Порядок в гараже



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности