Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Вот скоро настанет время отпуска, правда всего неделька. Но мы с собираемся с семьей съездить за город. Что можете посоветовать? Может быть у кого- есть опыт, где останавливаетесь, в отеле или снимаете дом в Подмосковье?

2

Мы этой весной отдыхали двумя семьями, поэтому нам проще и удобнее было снять коттедж.  Нам очень понравилось, там красивая природа, есть банька и для детей площадка для игр.  Если Вы едете только вдвоем можете остановиться в отеле.

3

Как я вас понимаю, самим хочется отдохнуть от суеты города на природе. Но, чтобы вам отдых не испортили комары нужно  подготовиться. Мы всегда берем эфирные масла которые не любят комары.

4

А вы не думаете, что в такое время года лучше отдыхать заграницей, там где сейчас тепло. Но если Вы выбрали Подмосковье, то лучше остановиться в коттедже. Во-первых там вам могут предоставить завтраки, не придется готовить, так же уборка и есть детская зона. Если интересно вот здесь можете арендовать дом для своей семьи https://pokrov-vorota.ru/arenda

Отредактировано SuperTesla (2019-10-13 15:35:36)

5

Мы не любим проводить отпуск вблизи от дома. Всегда уезжаем в дальние страны. Совсем недавно вернулись из Таиланда. Катались там на слоне. Вот это были впечатления)

6

А зачем вам куда-то ехать, автор? Посмотрите сколько предложений как можно интересно провести время в Москве https://www.ayle.ru/gde-otdohnut-v-moskve/ А что вы будете делать в том пансионате? Спать и есть разве что. Не люблю такой скучный отдых, всегда стараюсь быть в движении и получать новые впечатления.

Отредактировано Голубика (2019-11-04 22:22:29)

7

Для отдыха можно подобрать и малоизвестное место, но замечательно там отдохнуть. Вот мы, например, отдыхали в Затоке https://www.zatoka-minsk.com/  , отличный отдых получился, классный берег и не шумное место, нам понравился.

8

В Анапе отдыхала в конце августа. На сайте мне понравилась гостиница Посейдон Палас в Витязево http://vitrelax.ru/resort/viewtopic.php?f=5&t=15, где имелись номера по доступной стоимости. Сразу же после приезда прошло заселение, были выданы ключи от номера. Он очень понравился. Видно, что недавно был сделан хороший ремонт - просторно, чисто, а из окна открывался красивый вид на горы. Имелся балкон, где по вечерам приятно посидеть с чашечкой кофе. Понравилось, что гостиница находится недалеко от моря, за пару минут можно было дойти до пляжа. Катались на банане, катамаране, было весело!


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Отдых



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности