Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Отношения и секс


Отношения и секс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я очень много работаю, прихожу домой поздно и так сложилось, что у меня нет мужчины почти полгода, но секса хочется. Девочки, поделитесь, где и как в Москве можно найти хорошего любовника?

2

А, у вас нет коллег мужчин на работе? Вот и подкатите в какому то из них, предложите выпить чашечку кофе в кафе, а дальше посмотрите на его реакцию. Из опыта, большинство отношений завязывается на работе.

3

С коллегами лучше романов не заводить, иначе, потом это все плохо заканчивается, это я говорю из собственного опыта. Если хочется получить полное удовольствие, то советую сходить на эротический массаж https://pro-orgazm.ru/articles/polza-er … massazhap/ . Там можно полностью расслабиться и словить оргазм. Причем, опытный массажист может это сделать без проникновения.

4

спс, будем в курсе

5

Я конечно не спец в подобных делах и мужчины постоянного, даже для секса увы у меня нет. Но недавно прочитала любопытную статью - Как найти мужчину для секса: правила для девушек, вот можно посмотреть ее. И Вы знаете некоторые моменты меня зацепили, думаю испробовать в жизни предложенные варианты. Почитайте, может и Вам эта статья откроет перспективы. Удачи.

6

зайдите в интим-магазин и что-нибудь там выберите, это должно помочь.

7

Зачем вдаваться в беспорядочные половые связи с незнакомцами ради некачественного секса без чувств? На период, пока вы не встретили своего молодого человека, можно поиграть самой с интим игрушками, которые привнесут отличное разнообразие в будни и смогут удовлетворить ваши естественные желания и потребности. Поэтому предлагаю этот магазин для взрослых https://sexshop.com.ru/ здесь выберите и закажите себе вибратор, фаллоимитатор, стимулятор клитора и точки G. Да и потом не забывайте по этот магазин, и другие игрушки способны привнести разнообразие в интимную жизнь двоих.

8

Привет всем. Рекомендую обратить внимание на вот эти мастурбаторы
Думаю, что вам будет любопытно рассмотреть для покупки и разнообразия в сексе.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Отношения и секс



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности