Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Хочу красивые ногти


Хочу красивые ногти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня не очень прочная ногтевая  платина, поэтому маникюр делаю редко  и он всегда короткий. Но порой нет времени посетить салон или мастер на определенный день занят. Посоветуйте хороший лак для домашнего применения, который можно в Москве купить.

2

А ногти должны отдыхать от лака.Тем более, если у вас они не очень крепкие. Или покупайте обычный лак для нечастого  использования. Я сейчас вообще не крашу ногти, разве что только когда нужно по какому-то поводу.

3

Так мастеров маникюра сейчас полно - если один занят, то другой свободен. Но если хотите сами что-то делать с ногтями и умеете , то можете купить себе лак с эффектом геля, который можно сушить и без специальной лампы https://verbena.ru/brands/bandi/catalog … ish-bandi/   Снимать его просто, поэтому можете менять свой маникюр по настроению.

4

А я салонные ногти делаю только по "случаю".  Хотя сама умею делать маникюр и есть все необходимое для этого. А на каждый день обычный лак использую. Бывает и вообще без него. Для укрепления ванночки делаю и йодом мажу на выходных.

5

В домашних условиях не получится сделать качественный маникюр и педикюр, лучше уж обратиться в хороший салон. В этой клинике http://www.my-svclinica.ru/manikyur-i-pedikyur/ вам сделают уход за ногтями, если нужно, то подберут лечение для укрепления ногтевой пластины, вы точно заметите разницу и останетесь довольны.

6

Автор, никакой самодеятельности. Только салон. Представляю как выглядят ваши ногти, если вы сами за ними ухаживаете. Часто вижу теток с криво намазаным гель-лаком и неправильно запиленными ногтями.

7

А я сама хочу научиться делать проф-маникюр. Не доверяю я всем этим салонам, неизвестно как они проводят дезинфекцию инструментов. Я же не вижу пользуются они сухожаром или нет. Поэтому решила купить у нас в Москве все необходимое для маникюра в одном месте, чтоб не бегать по магазинам, и начну оттачивать мастерство. Автор, вот, можете и гель лак выбрать среди прочего https://nail-industry.ru/ Кстати, при хрупкой ногтевой пластине лучше всегда самой делать себе маникюр с гель-лаком, иногда мастера слишком много снимают поверхности ногтя, когда убирают гель - лак. Возможно от этого у вас и проблемы.

8

А моей жене узнать, чем можно в домашних условиях укрепить ногти помогла эта https://www.kleo.ru/items/beauty/kak-uk … ogti.shtml статья. Чтобы приготовить маску супруга использует йодированную соль и лимон. О подробностях рецепта не вкусе, но ей средство помогает поддерживать здоровье своих ногтей. Рекомендую.

9

Умная емаль хороший, мне хорошо ногти укрепил


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Хочу красивые ногти



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности