Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Покупка оригинал духов в Москве


Покупка оригинал духов в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно подруге купить в подарок духи, соответственно нужно в пределах 2-4 тысяч купить приятные женские духи, по выгодной цене и с быстрой доставкой.
Основной вопрос который меня интересует, где найти в Москве предложение на покупку духов с доставкой?

2

Торнада написал(а):

Нужно подруге купить в подарок духи, соответственно нужно в пределах 2-4 тысяч купить приятные женские духи, по выгодной цене и с быстрой доставкой.
Основной вопрос который меня интересует, где найти в Москве предложение на покупку духов с доставкой?

Если честно, лучший вариант это покупка самих духов в Европе и доставка к нам в Москву через фирму DHL.
Единственный момент что покупаете сами духи как раз в Евро, доставка занимает не более 4-7 дней.

3

Хотите по секрету расскажу, сам выбор оригинал духов это просто лучший способ вносить переплату за сам бренд. В принципе более 10 лет пользуюсь турецкими аналогами известных европейских брендов...и по факту говоря как раз знаю что на сегодняшний день выгоднее всего духи покупать как раз в интернет магазине Eyfel в Москве.
Стоит заметить что именно там духи Москва купить по цене производителя можно, при всем этом ассортимент явно вызывает уважение!

https://eyfel-parfume.ru/image/selective_logo.png


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Покупка оригинал духов в Москве



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности