Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Красивые ресницы


Красивые ресницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, хочу красивые ресницы! У меня небольшие и редкие, как ни крашу - какие-то торчащие получаются.  Как сделать их красивыми, чтоб были густыми? Может чем-то помазать? Ну, как на волосы маски наносят - для ресниц нет такого?

2

Сходите в салон и они вам сделают и густые, и длинные -какие захотите. Это наращивание и многие сейчас это применяют. Потом и краситься не нужно будет.

3

Красивые ресницы заложены генетически, поэтому особо много изменить не сможете. Если со временем они истончились, то можно применять массаж и разные витамины в виде масел. Но есть и готовые специальные средства для роста ресниц. Обычно их используют после наращивания, чтоб восстановить ресницы. К примеру, можете себе взять вот такую сыворотку Xlash https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1902434/6e0a0c10-e5d9-44eb-a57a-75b0c35bb312/s1200?webp=false

4

Подберите себе правильную тушь и ресницы будут красивые. А наращивать не нужно - потом только проблемы от этого. Да и выглядят они неестественно. Просто есть разные туши и разные кисточки. А ещё я припудриваю ресницу перед тем, как красить.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Красивые ресницы



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности