Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Мягкая черепица


Мягкая черепица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы не знаете мягкая черепица для всех конструкций крыш подходит? Мне очень нравится как она смотрится, хочу крышу нашего дома в Казани перекрыть этим материалом.

2

Мягкую черепицу обычно  используют для  покрытия крыш сложной конструкции, с углом ската от 12 градусов, на плоских крышах между черепицей будет скапливаться вода.

3

Как вам уже сказал предыдущий автор, гибкую  черепицу используют для  отделки кровли, которая имеет  наклон, но  не только потому, что на плоских  поверхностях между её  элементами будет скапливаться вода, а ещё  потому, что только на наклонных крышах можно оценить всю красоту мягкой черепицы  http://krovlya-ltd.ru/catalog/gibkaya-cherepitsa

Отредактировано маниша (2021-11-09 13:38:01)

4

Если хотите, можете отделывать мягкой черепицу крышу любой конфигурации, даже плоскую, а проблему с попаданием воды между её сегментами можно решить с помощью обустройства гидроизоляционного основания.

5

Мягкая черепица не такая надежная и именно поэтому мы решили выбрать более надежный вариант металлочерепицу Супермонтеррей , такую мы закупили у компании «Фаспа» https://faspa.ru/catalog/krovlya/metall … monterrey/ она у них представлена в разных цветовых решениях. Посмотрите и вы у них вы точно найдете подходящий кровельный материал по своему бюджету.

6

Мне тоже больше импонирует металлочерепица для кровли. Собираемся именно ее покупать.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Мягкая черепица



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности