Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Быстровозводимые дома


Быстровозводимые дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто вообще хоть какую-то информацию встречал в сети о быстровозводимых домах? Не подскажите где есть сайты, где можно ознакомиться более детально с такой услугой и с методами строительства и материалами?

2

Быстро можно построит только из дерева ( если не планируете в основу стелить фундамент) и еще можно сложить каркасную конструкцию. Обычно через месяцев 5 можно полностью вселяться в такой дом, где уже будут проведены буквально все работы.

3

зибен написал(а):

Быстро можно построит только из дерева ( если не планируете в основу стелить фундамент) и еще можно сложить каркасную конструкцию. Обычно через месяцев 5 можно полностью вселяться в такой дом, где уже будут проведены буквально все работы.

Мне с трудом верится в то, что буквально за пол года можно переселиться в новострой. Для меня это звучит как фантастика. Я бы немного побаивалась бы ночевать там, ведь считаю, что дом должен как минимум годок постоять, чтобы показать все свои недостатки в конструкции.

4

Раньше все методы тестировались на практике. Теперь же можно проводить вычисления и делать идеальные проекты на компьютеризированной технике и специальным программам. Кстати, рекомендую зайти на сайт строительной компании Домостроительные Технологии вот вам ссылка на сайт и убедитесь сами какие невероятно красивые дома строят быстро и качественно.
Там найдете фото реальных домов, которые были уже построены и в которых уже живут люди. У них можно начать именно с проекта, а дальше уже как пойдет.
https://skr.sh/i/041121/82w3KGPT.jpg


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Быстровозводимые дома



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности