Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Что делать с заметными сколами на зубах?


Что делать с заметными сколами на зубах?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже давно у меня эта проблема, на двух зубах есть сколы, причем когда улыбаюсь, они заметны( Мне наверное придется коронки ставить? Так не хочется, зубы повредятся((( И еще увидела несколько темных пятен на зубах, откуда они появились. Я так понимаю что без похода к стоматологу мне не обойтись, посоветуете хорошего врача в Москве?

2

Тоже проблему придумали) идите к любому стоматологу, вам там зубчики отбелят, а там где сколы, так запломбируют, и все будет хорошо. У меня тоже был скол на зубе, сейчас его и не видно.

3

А я считаю, что надо обращаться к специалистам, которые конкретно занимаются эстетической стоматологией. Я с подобными проблемами обращалась в стоматологическую клинику DentaGuard https://dentaguard.ru/uslugi/jestetiche … cija-zubov У меня сколы были, эмаль потемнела, а сейчас улыбка радует не только меня, но и окружающих)

4

Когда пятна на зубах появляются, так такую проблему отбеливание зубов не поможет решить, там совсем другой подход. Мне тоже надо к стоматологу записаться, но я пока что еще не нашла врача, буду на отзывы обращать внимание.

5

Спасибо за полезные советы. Теперь буду знать куда обращаться если возникнет такая проблема.

6

Швецова написал(а):

Уже давно у меня эта проблема, на двух зубах есть сколы, причем когда улыбаюсь, они заметны( Мне наверное придется коронки ставить? Так не хочется, зубы повредятся((( И еще увидела несколько темных пятен на зубах, откуда они появились. Я так понимаю что без похода к стоматологу мне не обойтись, посоветуете хорошего врача в Москве?

Обратитесь в стоматологическую клинику "Имплант Сити " https://implantcity.ru/services/implantatsiya-zubov/ , здесь решат любую вашу проблему с зубами. В клинике предоставляют услуги по лечению , протезированию и отбеливанию зубов, а также устанавливают качественные импланты от лучших мировых производителей (с пожизненной гарантией).


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Что делать с заметными сколами на зубах?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности