Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Повторение судеб


Повторение судеб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Последнее время мне стало сложно общаться со своими знакомыми.  При каждой встрече они рассказывают о своих успехах, а меня аж передергивает.  Не понимаю, зачем хвастаться, зачем мне их жизнь? Подскажите, может со мной что-то не так? Ведь раньше я такой не была. И в связи с этим изменением, большинству моих знакомых, стало сложно со мной общаться. Что мне делать?

Отредактировано Веста (2019-10-03 22:04:37)

2

Если это касается просто знакомых, то я бы не стала заморачиваться. Если вам не приятно их слушать, то просто перестаньте с ними общаться. Возможно тогда вы почувствуете себя удовлетворенной.

Отредактировано Миледи (2019-10-03 21:29:09)

3

А я  не согласна с предыдущим комментатором.  Нельзя быть  столь безразличной даже к простым знакомым.  А что бы вас не разздражали чьи-то достижения, вам стоит, прежде всего, немного изменить отношения к себе. Ведь, как утверждают психологи,  в нашей жизни нужно прежде всего любить и уважать себя и тогда вы не допустите в свою душу злости, зависти и всех плохих качеств.  Тогда к другим вы будете относится  доброжелательно и искренне, что и позволит вам в полной мере наслаждаться жизнью. Автор, о психологии отношений более подробно можно посмотреть здесь  Возможно там и найдете ответы на ваши вопросы.

Отредактировано Genrietta (2019-10-03 21:36:41)

4

А мне кажется, что подобными статейками увлекаются те люди, которым нечем заняться. По-моему, нас всех учили с самого детства не завидовать, не врать и не лицемерить. И в жизни все будет хорошо. Так что, подобные статьи, мне лично, Америку не открыли!

Отредактировано Милая Алиса (2019-10-03 21:40:45)

5

Милая Алиса, психологическое состояние человека - это не шутки. Если кого-то раздражают люди без видимых на это причин, то стоит задуматься о посещении специалиста. А насчет того, что нечем заняться, то иногда чрезмерная загруженность и приводит к подобным состояниям.

6

Я буду солидарна с предыдущим комментарием. Не зря говорят, что от психологически здорового человека к больному очень тонкая нить. Да и вообще, сне кажется, что полностью адекватных людей не существует. Но в случае автора, мне кажется, это действительно проблема. Тем более, если не было никаких факторов, которые могли с подвигнуть такое отношение к окружающим, то надо срочно обращаться к специалистам. Тем более, в наше время можно просто воспользоваться услугами онлайн психолога. Их сейчас не мало. Информацию об одном из них можно посмотреть тут Возможно он сможет вам помочь...

7

Я думаю такое со многими людьми происходит, ничего удивительного, что можно сделатье сли свои собственные проблемы важнее чужой жизни? Кто может заставить вас жить по другому и зачем это нужно.

8

Добрый день, дорогие девушки. А ответ прост. Вам тоже нужно стать счастливой. И так же рассказывать о своих успехах, делиться с ними. Ну а если вы и так счастливы и просто не хотите с ними делиться, тогда и не нужно. А возможно вам стоит пересмотреть свое окружение и просто начать общаться только с теми, с кем вам комфортно вот и все :cool:  В любом из этих случаев, очень хочется мне порекомендовать вам одну замечательную книгу. В ней вы найдете истории и решения на все жизненные ситуации. Книга написана на реальной жизни девушек. Вам не обязательно быть такой, какой вас хоят видеть другие. Просто будьте собой. Книга вам в этом поможет. А кроме этого, в ней содержатся 7 энергетических практик, которые выполняли Богини, такие как Клеопатра, Роксолана и др. Выполняя эти практики, вы станете Богиней. Практики раскроют вашу уверенность в себе, сексуальность, женственность, женскую силу и энергию. Вы всегда будете энергичны и жизнерадостны. Ваши знакомые будут восхищаться вами, а не рассказывать о своих достижениях :crazyfun:  Кроме этого, практики помогут вам укрепить иммунитет, женское здоровье, ваша кожа будет бархатистой, нежной, здоровой, подтянутой. Финансы начнут приходить в вашу жизнь легко, по-женски. Вам будут дарить подарки, цветы, просто потому что вы есть. Мужчины будут с восхищением смотреть на вас. И если вы желаете встретить "того самого", то благодаря этим практикам, он не заставит себя долго ждать. А если он у вас уже есть, тогда ваши отношения станут более теплыми, гармоничными, вы забудете о ссорах. Ваш мужчина начнет заботится о вас, восхищаться вами, помогать, любить, уважать. Вам будет сопутствовать удача. Нужные ситуации, возможности, люди будут приходить в вашу жизнь. Очень рекомендую вам эту чудо-книгу. Делюсь ссылочкой на бесплатное скачивание: https://womanspower.org/ Ваша жизнь изменится полностью. Добра вам, любви, здоровь :love:


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Повторение судеб



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности