Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Долгожданная беременность


Долгожданная беременность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Дело очень важное для меня, так как я очень ждала этого момента. В общем, суть в том, что я забеременела, но у меня до этого, было уже несколько срывов. Я очень боюсь, чтобы и в этот раз так не случилось. Может вы подскажете мне контакты хорошего гинеколога в Москве?

2

Я думаю что если у вас происходят срывы, то на это должна быть какая-то причина. Перед планированием беременности, вам нужно было проконсультироваться на этот счет с врачом.

3

Если вы так долго ждете этого ребенка, то вам необходимо беречь себя, не нервничать, больше отдыхать, сбалансировано питаться. А что касается врача, то тут вам потребуется опытный специалист, который возьмется за вас, и поможет вам выносить этого ребенка. Главное, соблюдать все его рекомендации. Попробуйте обратиться в этот центр акушерства и гинекологии https://medcentr.biz/service/gynecology/akusherstvo/

4

У некоторых женщин, беременность протекает с большими осложнениями, и они находятся постоянно под наблюдением. Именно так было в моем случае. Хорошо что я обратилась в частную клинику, и мне помогли сохранить беременность.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Долгожданная беременность



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности