Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Хочу красивую кухню. Помогите идеями.


Хочу красивую кухню. Помогите идеями.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Может кто недавно узнавал по поводу кухонь под заказ. Какие нынче расцветки в моде? И может накидаете вариантов красивого дизайна кухонь?

2

Вообще, расцветки подбираются на ваше личное предпочтение. Но лично мне всегда нравилась кухня в белом цвете, хотя это и не всегда практично. Также недавно смотрела каталоги, узнала, что многие заказывают кухни цветом горького шоколада. Кроме того, еще можете посмотреть для себя кухню Альба Бьянка вот на этом сайте http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-alba/

Отредактировано Торри Велл (2019-10-01 10:57:37)

3

Автор, да сделать можно практически все что угодно по вашему желанию. Вы скажите, какой примерно бюджет и рассматриваете ли вы кухню под заказ или смотрите только среди готовых вариантов?

4

Цвет слоновой кости - это нечто. Но опять таки, вот среди моих знакомых многие отказались от светлых кухонь. Да, изначально это красиво, но если постоянно готовить на такой кухни - пол дня уходит на уборку.

5

Занимаюсь выбором кухни в новую квартиру. Стаю на распутье: то ли выбрать с акриловыми фасадами, то ли из массива дерева. Что практичнее?

Отредактировано Xiziza (2019-10-17 10:26:54)

6

На кухне действительно проводим больше всего времени. Я в прошлом году выбирала себе мебель, поэтому изучила вопрос вдоль и поперек. Как по мне, то я люблю натуральность, поэтому кухня из массива дерева всегда смотрится изыскано и богато. Если бюджет позволяет, выберите дуб, ограничены - сосну. Искусственные материалы тоже пользуются на сегодняшний день популярностью из-за экономичности и подбора цвета под любой стиль помещения. Только такие фасады необходимо не плотно размещать к плите из-за низкой температурной сопротивляемости. Поэтому выбор кухни зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Если вы из Севастополя, Загляните в вот этот магазин мебели, возможно вас устроит их предложения https://krimmebel.ru/

Отредактировано Хризантемка (2019-10-17 10:27:58)

7

Фикса написал(а):

Может кто недавно узнавал по поводу кухонь под заказ. Какие нынче расцветки в моде? И может накидаете вариантов красивого дизайна кухонь?

Я сейчас тоже думаю какую кухню лучше заказать, все с цветом не могу определиться. Очень нравится красный цвет, но реально понимаю что визуально будет очень сложно, так как большую часть времени все-таки на кухне проводим. Поэтому вариантов только два, это бирюза или беж, ну еще бы не мешало бы какой-то красивый фартук для кухни заказать, но пока так и не смогла найти где у нас в Москве большой ассортимент.

8

Маридинк написал(а):

Я сейчас тоже думаю какую кухню лучше заказать, все с цветом не могу определиться. Очень нравится красный цвет, но реально понимаю что визуально будет очень сложно, так как большую часть времени все-таки на кухне проводим. Поэтому вариантов только два, это бирюза или беж, ну еще бы не мешало бы какой-то красивый фартук для кухни заказать, но пока так и не смогла найти где у нас в Москве большой ассортимент.

У меня сейчас кухня в бежевом цвете, только очень старая, новую тоже буду под заказ делать, только уже не в этом цвете, хочется какого-то разнообразия. Рассматриваю, как и вы, в первую очередь бирюзовый цвет, но еще нежно голубой очень приятно смотрится. А что касается покупки фартука для кухни, так можете посмотреть каталог здесь https://glass-pt.ru/galereya/skinali-katalog.php Я уже и растерялась какую тематику выбрать, неплохо смотрится лед, вода, и еще трава нравится, а вот этнику не очень люблю.

9

Доброго дня! А мы на своей старой кухне заменили столешницы на новые из из гранита Блек Таурус. Заказ делали на этом сайте. Хоть это и недешево, но очень стильно красиво и долговечно.

10

Если рассматриваете выгодную покупку, то советую исключить непрактичные варианты и напрямую обратиться в каталог производителя. Знаю очень много таких каталогов, но если выделить один, то конкретно тут https://ligadivanov.ru/catalog/mebel-dl … ye-divany/ удалось купить новую кухню, стол, а также диван, при этом сэкономили очень прилично. Мебель сертифицирована, есть гарантии, а доставка порадовала сроками. Рекомендую.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Хочу красивую кухню. Помогите идеями.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности