Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Путешествие


Путешествие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Совсем недавно я вернулась с увлекательного путешествия, с курортного городка под названием Адлер. Останавливалась я там в этом https://arli-adler.com/» отеле "Арли", где была масса развлекательных и зажигательных программ. Вы знали, что на территории отеля бывают мини-зоопарки? Таких зверушек, как в этом зоопарке на территории гостиничного комплекса я ещё не видела))

https://image.ibb.co/nsxuZ6/20_otel.jpg

2

А мы буквально неделю назад прилетели с мужем с https://visa-ivc.ru/vizy/ispaniya/ после недельного отдыха в Каталонии на побережье Коста Брава в замечательном городке Бланесе. Как по мне, Испания - величава и многолика. Здесь есть что посмотреть, где отдохнуть.

3

Сначала отель Голубая лагуна в Анапе http://vipanapa.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=19 стал местом отдыха подруги, после чего она порекомендовала его всем знакомым. Территория огорожена, во дворе много зелени, цветов. Вечером мы проводили время на свежем воздухе, а днем загорали на пляже. В просторном номере имелась двуспальная кровать, стол, стулья, шкаф. Горничные приветливы и о регулярной уборке не забывали. На территории гостиницы имелось кафе, в котором имелась вкусная домашняя еда. Есть блюда, которые подходят для маленького ребенка. Все понравилось, рекомендую!


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Путешествие



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности