Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Как предупредить заболевание щитовидной железы


Как предупредить заболевание щитовидной железы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток! Недавно попалась новость в интернете, что очень много людей страдают разными заболеваниями щитовидной железы, и это связанно с нехваткой йода в организме. Может быть можно как-то предупредить заболевания этой железы? Препараты какие-то попринимать.

2

Сейчас люди, какие перестраховщики, все время что-то читают, а потом что-то находят в себя в организме и это лечат. Проблемы нужно решать по мере их поступления, а так не нужно забивать себе мозги ненужными проблемами. Толку переживать, что должно будет случится, то случится

3

Да, действительно, сейчас проблемы с щитовидками очень часты, и лучше в этом перестраховаться. Для начала хотя бы раз в год делать УЗИ не помешает, плюс, если чувствуете слабость и вы сильно сонливы, то можно сдать анализы на гормоны, но это при наличии симптомов. А так для профилактики можно принимать пептидный препарат Бонотирк, это пептидный препарат и купить пептиды  и более подробно почитать о них можете на сайте клуб120  . Но если у вас появились какие-то проблемы, и вы думаете, что это щитовидка, то обратитесь к врачу.

4

Вы поменьше читайте в интернете, особенно статьи на медицинские темы,  там понапишут разного. Если переживаете, то идите в эндокринологу, и обследуйте свою щитовидную железу, сдайте анализы, сделайте УЗИ и все узнаете.

5

нужно обследоваться, узи и анализа на гормоны

6

КаринаР написал(а):

нужно обследоваться, узи и анализа на гормоны

Все верно, а еще выше совет также дельный, по меньше читаем по чаще обследование проходим. Я из тех людей, которые не упускают момент пройти современное обследование, а такое https://nes-clinic.ru/bioimpedance нужно сделать каждому. Автору рекомендую в целом данную поликлинику, потому как врачи с опытом, а лечение будет эффективным, и не симптомы уберут, а причину заболевания.

7

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Как предупредить заболевание щитовидной железы



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности