Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Маски для лица


Маски для лица

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, делаете ли вы маски для лица или достаточно использование питательного или увлажняющего крема?

2

Во-первых, маску нужно наносить на подготовленное лицо. То есть предварительно нужно очистить лицо с помощью тоника, простого умывания не достаточно. Во-вторых, бытует мнение, чем дольше подержу, тем лучше. Ни в коем случае маску нельзя держать больше 20 минут. Ну и, в-третьих, косметическое средство должно быть хорошего качества, лучше использовать профессиональную косметику, загляните на официальный сайт компании https://www.estetic-gid.ru/

Отредактировано Администратор12312 (2019-09-27 16:55:24)

3

Маски для лица - это хорошо, но уход должен быть ежедневным. Лично мне очень нравится крем для лица cannet https://www.can-net.ru , он прекрасно питает и увлажняет кожу, борется  с  мелкими морщинками.

4

А мне очень маски для лица от Skinlite нравятся. Выбор хороший, по составу натуральные, часто что то новенькое появляется.Чаще всего сейчас для очищения кожи использую мультимаску "Черная глина + белая глина" , очень хорошо очищает, выводит токсины,  разглаживает кожу. И к косметологу на чистку ходить не нужно, прекрасно маска справляется.

5

Я так же хочу вам посоветовать от морщин одного замечательного косметолога Журова Екатерина https://vk.com/club20156112 Она сможет решить ваши проблемы, проведет необходимые процедуры и после нее ваша кожа будет упругой и здоровой

Отредактировано Лера Маслова (2020-05-16 12:02:53)

6

Конечно лучше использовать профессиональную косметику.

7

помощник написал(а):

Девочки, делаете ли вы маски для лица или достаточно использование питательного или увлажняющего крема?

Мне нравится делать маски из огурца

8

привет) а подскажите, кто пробовал делать маски из измельченных семян конопли? не раз читала про них, вроде хвалили там в статьях, а хотелось бы более реальные отзывы узнать. И вообще если их делают, то где эти семена конопли берут и как выбирать чтобы были хорошего качества?

9

Их не зря хвалят) Мы когда искали эти семена то нашли вот тут под статьей http://chacki.ucoz.ru/publ/1-1-0-911 ссылку на хороший магазин и покупаем теперь у них, качество нам нравится.

10

Я не брезгую ни масками, ни пилингами, пожалуй только крема не наношу, уж слишком это нерезультативно, хотя бы чистка лица Москва https://se-be.ru/chistka-litsa-u-kosmetologa , ну и питание тоже важно, ограничить там молочку, глютен

Отредактировано Мария Ивановакер (2022-11-08 10:30:47)

11

Мне тоже очень корейская Skinlite нравится. Маски превосходные. Сейчас новинки интересные у них- фольгированные маски. Брала на пробу Черное золото- эффект великолепный. Кожа просто преображается.

12

Конечно же одного крема недостаточно, особенно если кожа проблемная, жирная или наоборот, чрезмерно сухая. Важно подобрать хороший уход, и желательно вместе с грамотным косметологом. Сама вот также дополнительно к основным уходовым процедурам и на чистку лица Москва https://se-be.ru/chistka-litsa-u-kosmetologa  хожу, довольна результатом)

Отредактировано Мария Ивановакер (2023-05-10 07:56:45)

13

Уход за телом должен быть действительно профессиональным и как мне кажется от любви к себе. Мне в этом очень помогла программа косметологии https://holistic-center.ru/ Именно они проводят все необходимые процедуры, при чем не только физические, но и такие, как снятие блоков, что помогает организму восстанавливаться самостоятельно.
https://i.ibb.co/tc5HMfV/Screenshot-1.png

14

Я могу посоветовать какие-то средства, но лучше бы вам получить консультацию проф косметолога. А вообще вся магия заключается в том, чтобы грамотно совмещать компоненты в косметике. Как правило, в премиум средствах есть достаточное количество активных ингредиентов. Вы это сразу увидите, когда начнете пользоваться. Я использую средства с липидами https://lecreme.ru/product/skinceutical … ore-2-4-2/ ретинолом, кислотами. Мне они подходят

Отредактировано Elena_bars (2023-06-10 18:13:27)


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Маски для лица



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности