Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Рак излечим?


Рак излечим?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моей подруге поставили диагноз рак, она очень переживает по этому поводу потому что есть ребёнок, с мужем разведена.  Ситуация непростая, диагноз сложный, хотим услышать ещё одно врачебное мнение. Подскажите клиники за границей где можно пройти диагностику и возможно лечение.

2

А какой именно вид онкологии у вашей подруги? И обращались ли вы к онкологам из Москвы? Там есть хорошие специалисты. Проконсультируйтесь. У нас тоже хорошо лечат.

3

Если вы в чем то сомневаетесь и хотите услышать ещё одно врачебное мнение, то можно проконсультироваться у германских врачей. Там хорошая диагностическая база у университетских клиниках где лечат разные виды онкологии. С помощью этого сайта, вы можете подобрать клинику которая подходит вашей подруге по профилю заболевания https://bookinghealth.ru/programs/treat … /0/germany

4

Главное настраивайте свою подругу на выздоровление, всячески поддерживаете её, чтобы она не падала духом. Это очень важно. Положительный настрой в лечении это половина успеха.

5

Спасибо за советы, пригодятся

6

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!

7

К какому онкологу посоветуете обратиться, кто делает операции на молочной железе?

8

Доброго времени суток! Рекомендую обратиться к онкологу Сергею Портному, он проводит операции на молочной железе https://sportnoj.ru/profilakticheskie-operatsii/ Он оперировал мою бабушку. Операция прошла хорошо, реабилитация тоже, без негативных последствий. Очень ему благодарны.

9

Очень надежный врач Усычкин Сергей Владимирович, уже несколько лет работает в данной сфере. Отлично разбирается в современном оборудовании. Предварительно проходят диагностику, чтобы выявить причину заболевания.

10

Правильно тут пишут про настрой, это очень важно в борьбе с онкологическим заболеванием. Стараться не опускать руки. Есть в Москве клиника https://medscannet.ru/onco/, где занимаются диагностикой и лечением онкологии. Слышала о них только хорошее. Здесь самое передовое оборудование, широкие возможности диагностики, современные методы терапии, придерживаются международных стандартов лечения и есть свой собственный реабилитационный центр.

Отредактировано Gasimova (2022-10-07 06:20:17)


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Рак излечим?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности