Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Хроническое воспалительное заболевание кожи


Хроническое воспалительное заболевание кожи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно ли до конца избавиться от такого хронического  воспалительного заболевания кожи, как себорейный дерматит,  или он будет давать рецидивы постоянно?

2

Если врачи смогут установить причину заболевания и правильно подберут комплексное лечение, а вы будете следовать всем рекомедациям, вы наверняка сможете победить болезнь.

3

Себорейный дерматит лечится, но если его запустить,  он может перерасти в экзему со всеми вытекающими осложнениями, очень важно сразу выбрать правильный способ лечения, советую купить ультрафиолетовый облучатель Ультрамиг -311, с его помощью можно вылечить заболевание за короткий срок https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dl … ramig_311/

Отредактировано сошака (2021-10-05 12:38:10)

4

При себорейном дерматите показан  криомассаж и лечение на  аппарате Дарсонваль, через несколько процедур состояние кожи заметно улучшается, у моего мужа через  два месяца лечения дерматит  прошёл.

5

Избавиться от дерматита сложно, но снять симптомы и снизить тяжесть вполне реально. Вот здесь https://medportal.ru/enc/dermatology/reading/dermatit/ можно почитать о наиболее эффективных методах лечения.

6

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Хроническое воспалительное заболевание кожи



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности