Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Расходные материалы для оргтехники


Расходные материалы для оргтехники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не так давно купили себе принтер  HP 2130  для домашнего пользования,  сын  распечатывал себе пару контрольных и в картридже  закончились чернила, пытались его заправить, но не получилось, нужно покупать новый картридж, где они продаются?

2

Вы купили плохой принтер, нужно было почитать отзывы о нём, все кто им пользуется пишут, что картриджы быстро выходят из строя, заправить их чернилами возможности нет,  стоят они дорого.

Отредактировано маниша (2021-10-02 20:11:53)

3

Согласна, эта модель принтера не из лучших,  картриджы  быстро выходят из строя и не удивительно, объём у них всего 2 мл., но  уже поздно рассуждать по поводу качества,   нужно покупать новый картридж, вам   нужен   HP F6V17AE, в этом интернет-магазине он стоит  820 рублей  https://kartridgmsk.com/original/hp/dly … 3833-3834/

Отредактировано убла (2021-10-02 20:31:39)

4

У меня такой же принтер проработал на неделю больше срока своей гарантии и сгорел, за время его эксплуатации картриджы покупали очень часто, они продаются  в компании DNS.

5

В интернете большой выбор должен быть

6

Если в картридже для принтера закончились чернила можно заказать заправку картриджа или же купить новый. Если вы не знаете где купить недорого картридж для принтера, делюсь контактами московской компании «КАРТРИДЖИ.РФ» https://www.standardcopy.ru/. Сотрудники фирмы доставляют расходные материалы, а также предоставляют различные услуги не только по заправке картриджей, но и по ремонту и прошивке принтеров.

7

Все расходные материалы для печати можно приобрести у поставщика https://www.foroffice.ru/products/sep_category/33.htmlЭто крупная и известная компания. Работают около 20 лет. У них есть картриджи практически к любым принтерам. Обратитесь к консультанту, вам помогут подобрать что нужно, либо порекомендуют альтернативный выход.

Отредактировано Gasimova (2022-11-12 16:31:53)

8

Если вам нужен недорогой, то значит аналог брать стоит, а не оригинал. Это оригинальный стоит, как половина самого принтера. А так поищите здесь https://magentashop.ru/kartridji-sovmes … ie-hp.html на свой принтер картридж. У них как раз качественные аналоги.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Расходные материалы для оргтехники



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности