Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, у меня зуб разболелся, пломба выпала недавно. Я собираюсь к стоматологу уже неделю, терпеть надоело, да и шутки со здоровьем плохи. Порекомендуйте стоматологию в Гольяново? Это районон в Москве.

2

Я лечила зубы в стоматологии Вероника, мне очень понравилась эта стоматология. Поэтому я могу ее рекомендовать своим друзбям и знакомым, ну и вот вам рекомендую.

3

Вот сайт стоматологии, которая находится в Гольяново http://vaodent.ru/contact/stomatologiya … golyanovo/ Вы могли бы обратиться, если вам подойдет этот вариант. А вообще я с вами полностью согласна, зубы нужно лечить вовремя. Я вот так ходила, тоже дырка в зубе была, и доходилась. В итоге зуб вылечить было уже невозможно, вырвали.

Отредактировано molekula (2019-09-25 10:06:58)

4

А я вам рекомендую не пожалеть времени и проехаться в стоматологию Swiss Smile. Там каждый стоматолог на вес золота. Руки у них золотые просто. Так что очень рекомендую.

5

С большим удовольствием подскажу Вам отличную стоматологию, в которой мама делала недавно имплантацию https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/ - "Имплант Сити".
Это современная клиника, с хорошим оборудованием, врачи все опытные и очень внимательные.
Есть возможность лечения в кредит.
Обращайтесь смело, все сделают как для себя и по разумной цене.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Стоматология



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности