Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Вопрос врачу » Очаговое выпадение волос


Очаговое выпадение волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Меня очень беспокоит проблема, которая возникла не так давно. А заключается она, в очаговом выпадении волос на голове. Я не знаю, что мне с этим делать, и очень переживаю. Дайте советы, как можно возобновить рост волос?

2

Попробуйте поделать маски для волос, которые стимулируют их рост. Для этого можно использовать настойку стручкового перца, горчицу, и другие ингредиенты.

3

Мне кажется, что в данном вопросе, такие способы не помогут. Эта проблема намного серьезнее, чем просто выпадение волос, и нужно подбирать более радикальные способы избавления от нее. Автор, можете попробовать для роста волос, использовать специальные расчески, с ультрафиолетом? Вот тут можно о них почитать https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/le … afioletom/

4

У вас, автор, ярко выраженная алопеция. Такое заболевание лечится, но очень сложно. Я бы сходила на вашем месте к трихологу на консультацию, а только потом что-то предпринимала.

5

Нужно просто начать с анализов, возможно здесь кроется и другая причина. Рекомендую обраться на  https://nmt37.ru/ . Вам там точно помогут, у них сильнейшая диагностика.

Отредактировано Roza A. (2022-02-01 15:25:42)


Вы здесь » Женский форум » Вопрос врачу » Очаговое выпадение волос



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности