Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Где исктаь работу?


Где исктаь работу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После декрета выходить по сути мне некуда. Предприятие закрылось. А я так ждала пока младший в сад начнет ходить стабильно. Где в кризис эффективно искать работу? Может кто подскажет и мне повезет?

2

А я после декрета в офис не вышла. В декрете выучилась на одну из онлайн-профессий и успешно зарабатываю из дома. Вы тоже можете закончить курсы по популярному направлению, например, СММ-специалист

3

Мои поиски работы были безуспешными пока я не обратилась в аутсорсинговую компанию FILLIN fillin-hr.ru Они смогли подобрать мне вакансию с учетом моего опыта работы, с неплохой зарплатой на старте и даже всего в паре остановок от моего дома. Очень удобно. У них большая база вакансий. ведь сотрудничают они с компаниями-лидерами

4

Сейчас все вакансии размещаются в интернете, из всех сайтов, что искала больше всего понравился городработа. Там и нашла свою работу. Только будьте осторожны с подписанием трудового договора. Есть множество нюансов, о которых необходимо знать. О них вы можете почитать на сайте https://rulaws.ru/tk/

5

искала работу три дня, но мне повезло. Меня работодатель сам нашел. Я разместила просто еще и свое резюме на некоторых сайтах. Кстати, а вы так делали?

6

Не нужно соглашаться на меньшее, жить в нищете и считать деньги на все. Когда вокруг столько соблазнов, красивых вещей, дорогих машин, когда для путешествий открыты все страны мира и достаточно просто протянуть руку. Если вы хотите все это, то самое время стать одной из успешных девушек, которым доступен заработок. Для вас есть лучшая работа для девушек в Санкт-Петербурге и вам остается лишь отправить заявку на рассмотрение. Есть большая вероятность, что уже завтра вопрос поиска работы закроется.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Где исктаь работу?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности