Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Заказывали курсовую онлайн?


Заказывали курсовую онлайн?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне надо заказать курсовую работу, нет возможности ее писать, работа занимает очень много времени. Посоветуйте. где можно заказать курсовую в Москве? Впервые с этим сталкиваюсь, не знаю как это сделать.

2

Я сама делала курсовую, и это не так сложно, как об этом рассказывают, важно чтобы у вас был пример курсовой, именно такой, как она должна быть в вашем учебном заведении. Поговорите с преподавателем, думаю что он вам сможет помочь.

3

У меня не получилось самостоятельно написать курсовую, но я честно пыталась, и для меня это каким-то кошмаром на тот момент показалось. Переделывала несколько раз, постоянно там находили какие-то ошибки, и у меня уже нервы не выдерживали. В конечном итоге заказала курсовую онлайн здесь Мне сделали ее очень быстро, и качественно, преподаватель уже не возвращал на доработку.

4

pricklyrose написал(а):

Я сама делала курсовую, и это не так сложно, как об этом рассказывают, важно чтобы у вас был пример курсовой, именно такой, как она должна быть в вашем учебном заведении. Поговорите с преподавателем, думаю что он вам сможет помочь.

У нас такие преподаватели были, что если и соглашались чем-то помогать, то только за определенную плату, и немаленькую. Дешевле было купить курсовую) Мне тогда знакомый ее сделал.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Заказывали курсовую онлайн?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности