Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » О сексе » Мои ощущения в сексе...

Мои ощущения в сексе...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, хочу посоветоваться с вами. У меня после родов уменьшилась острота сексуальных ощущений. Не знаю что делать - чувствую себя неудовлетворенной после близости с мужем. Что можно предпринять, чтоб повысить сексуальное желание и вернуть мой прежний оргазм?

2

Все со временем вернётся к прежнему состоянию. Не переживайте. Вам нужно хорошо спать, много гулять и не нервничать и организм сам откликнется, когда будет готов к хорошему сексу.

3

Было бы из-за чего переживать. По-прежнему уже не будет - роды меняют женский организм и многие утверждают что наоборот после этого женщина становится более сексуальной, более чувственной. Вы просто меньше над этим думайте и не зацикливайтесь и все будет нормально)

4

Какурина написал(а):

Было бы из-за чего переживать. По-прежнему уже не будет - роды меняют женский организм и многие утверждают что наоборот после этого женщина становится более сексуальной, более чувственной. Вы просто меньше над этим думайте и не зацикливайтесь и все будет нормально)

Ну, у всех  по-разному. И если есть каике-то проблемы, то лучше их исправлять пока в семье не грянул скандал. А то часто женщины скрывают свою неудовлетворенность и срываются на мужьях, а они ничего не понимая идут в загул или пить начинают. Поэтому, автор, попробуйте использовать женский возбудитель. Да -да, есть и такая штука, вот  тут более подробно о ней прочитайте.

Отредактировано СветикСемицветик (2019-09-17 11:37:11)

Вы здесь » Женский форум » О сексе » Мои ощущения в сексе...

© 2000 - 2019 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности