Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Контрольные работы.


Контрольные работы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Поступила заочно в институт, а как буду учиться не представляю, сын еще маленький совсем, но я должна получить диплом, во что бы то ни стало. Девочки, хочу поинтересоваться, допустим я не успеваю написать контрольную, где ее можно заказать, конкретно, по экономике?

2

Как вы на такое пошли, не представляю, учиться с маленьким ребенком очень сложно, такое возможно только при активной поддержке и помощи близких. Студенческие работы заказать конечно можно, но ведь они стоят денег, не жалко, изымать из бюджета?

3

Дело не только в стоимости, главное, чтобы работа была выполнена правильно, иначе сразу возникнут проблемы. Хотя конечно, цена тоже имеет значение, Ewa, вот здесь могут написать контрольную работу недорого и профессионально по любому предмету: https://tinyurl.com/26d6wms4 Заказ делается онлайн, в обязательном порядке заключается договор, оплачиваете и получаете готовую работу точно в срок.

4

А я, ночами не спала, чуть до нервного срыва себя не довела с этой учебой, все ведь сама делала. Действительно, иногда при всем желании не успеваешь что-то сделать, обалдеть, как просто, жалко раньше такая услуга была недоступна....))


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Контрольные работы.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности