Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Влияние алкоголя на организм человека


Влияние алкоголя на организм человека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мало кто из людей задумывается о том, что алкоголизм, это очень тяжелое заболевание, которые и вызвано систематическим принятием разных спиртных напитков.
Его симптомами является постоянная потребность в алкоголе, психические и неврологические нарушения, уменьшение конкретно физической активности,  умственной работоспособности и полная  деградация личности. У людей, страдающих этой болезнью, место проживания не содержится в надлежащем порядке, как и внешний вид самих их. Особый вред организму наносит пиво, от которого, кроме пивного алкоголизма, еще вырастает пивной живот. Как вы относитесь к алкоголю?

2

А как к нему можно относиться, ведь если не знаешь нормы в его потреблении, лучше не пить. Я  не противник хорошо проводить время в компании родных и друзей на каком-то семейном торжестве. При этом настроение можно периодически  поднимать несколькими глотками хорошего вина или коньяка.

3

Все правильно, нужно знать меру и всегда контролировать свое состояние. Сами, наверное, видели поведение тех, кто хватил лишнего. Оно просто безобразно и приносит огорчение тем, кто пришел вместе с ним. Поэтому не зря говорят, не умеешь пить, не наливай.

4

На Руси спокон веков народ любит гулять, при этом спиртное всегда лилось рекой, но как-то не было так много спившихся и погибающих от спиртного людей, как сейчас. Может люди ранее были покрепче или знали себе цену. Да и женщины ранее не сидели по кабаках, а растили дома детей.

5

В небольших дозах, алкоголь оказывает действие хорошего стимулятора, который поможет снять напряжение тела и расслабиться. Но ведь проблема в том, что мало кто удерживается на уровне малых доз его потребления. И если доза алкоголя повышается, то и действие становится прямо противоположным. Ведь алкоголь в больших дозах  https://alkashka.info/alcoholism/vliyan … cheloveka/   наоборот, оказывает действие депрессанта, угнетает психику и ослабляет волю человека.

6

Особый вред организму наносит пиво.

7

Спасибо за советы, пригодятся


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Влияние алкоголя на организм человека



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности