Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Лечение простатита, интересует опыт и мнение окружающих.


Лечение простатита, интересует опыт и мнение окружающих.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех! Есть такая деликатная проблема, с которой думаю многие мужчины сталкивались. В последнее время при мочеиспускании появились болевые ощущения. К тому же вечно приходится бегать в туалет, так как за один раз не получается опорожнится. Врачи диагноз простатит поставили. Но, вот в чем сложность, многими таблетками уже пробовал лечить - толку ноль. Время только потерял, а боли как были так и остались. Нормально уже в туалет и не сходишь. И это я еще молчу про половую жизнь! С женой все плохо в постели, эрекция плохая и оттуда все последствия( Интересует вопрос по препарату Простатилен, кто пробовал такие свечи и действительно ли они помогают? Просто это как бы свечи и вот никак не могу решиться.

2

Мне тоже таблетки не помогали, можно сказать брат по несчастью, а вот простатилен помог. Облегчение на вторые сутки пришло, стал всю ночь нормально спать, нет такого что давит на мочевой, но их полный курс нужно ставить, не бросать на полпути

3

Беда была в том, что нам сразу врач простатилен порекомендовал, а мой заупрямился, не буду свечи ставить, что за лечение такое, но потом когда и в постели стали проблемы появляться, перестал харахориться, отбросил свой гонор, видать испугался и лечился как миленький. Помогли ему.

4

Да, это можно сказать классические симптомы простатита. Я на севере заработал эту беду, подработать думал, чтоб квартиру купить. По поводу простатилена, автор можете не сомневаться, действенный препарат. Из всего что мне рекомендовали, а было дай боже всего, оказались самыми надежными и доступными по цене. Да вы и сами видите, неплох люди отзываются.

5

Хочу сказать, что попробуйте пролечиться заграницей, например в Финляндии, там медицина на более высоком уровне. Мы когда отдыхали у родственников в Финляндии, у мужа простатит обострился и ему пришлось обратиться в частный медицинский центр MedFin в Руохолахти, Хельсинки. Он там успешно прошёл лечение. Его вела Елена Алексеенкова - хирург с большим опытом работы в урологии, в частности, в урологической поликлинике Университетской больницы Хельсинки. У них широкий комплекс консультативных, диагностических и лабораторных услуг для мужчин. Если интересно, на сайте клиники можете узнать про лечение простатита.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

6

С простатитом очень и очень все не просто. Когда муж страдал от этой проблемы, его наблюдал квалифицированный специалист. Во время лечения супруг прошел массу обследований: делал узи, сдавал анализы. А самое проблематичное было с лекарствами. Ведь практически после каждого обследования уролог подбирал другие препараты. Очень накладно, если говорить прямо. Но что делать...лечиться то нужно. Поэтому нашли выход лишь один: покупать лекарственные средства в аптеке аптечество нижнего новгорода. И то, если бы не совет подруги, я бы и не узнала про эту интернет-аптеку и сайт https://aptechestvo.ru/ аптеки наверное никогда. Там заказывали и противовоспалительные средства, и антибиотики, и многое-многое другое. Да и сейчас с удовольствием это делаем, т.к дешевле цен, как не искали, найти не смогли. Недавно дочка болела и естественно лечились аналогично. И последние, мне лично импонирует то, что в аптеке есть доставка до дома. Круто придумали, что доставляют товар до двери)

Отредактировано КаринаР (2021-10-25 13:16:33)

7

Это интересно, я искал информацию на эту тему


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Лечение простатита, интересует опыт и мнение окружающих.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности