Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Броши


Броши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Немного странное у меня пожелание, но расскажу как есть. Мне нужно купить партию красивых и оригинальных брошек. Я понимаю, что можно на оптовом рынке взять, но ведь там все такое банальное, нам такое не подходит однозначно, вот поэтому и думаю что-то более современное смотреть

2

А вы не смотрели на али? Там полно вроде такого, хотя есть много вариантов и на Джуме, вот только для заказа там нужна регистрация обязательно и не забывайте еще о том, что лучше всего будет со скидками покупать

3

Ой, какая хорошая тема! А вы знаете какие броши ценятся больше всего? Вот именно ручная работа. Вот такие всегда всем нужны и их сразу покупаю, так что если у вас есть такая возможность. Я бы вам рекомендовала обязательно ручную работу искать!

4

древлянка написал(а):

Немного странное у меня пожелание, но расскажу как есть. Мне нужно купить партию красивых и оригинальных брошек. Я понимаю, что можно на оптовом рынке взять, но ведь там все такое банальное, нам такое не подходит однозначно, вот поэтому и думаю что-то более современное смотреть

Оригинальные броши в наше время найти не так и просто и я понимаю ваше волнение. Но сразу могу и успокоить тем, что можно купить на сайте интернет-магазина "Сибирский кедр" прекрасные броши по хорошим ценам https://siberia.eco/broshi/ Мы случайно увидели их в нашем любимом магазине сладостей и уже купили на подарки родственникам.

5

Правда, красивые, хотя я броши как-то не очень.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Броши



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности